新疆维吾尔自治区档案卷宗装订机招标公告(新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州中级人民法院2025)



一、项目信息
项目名称:博州中级人民法院购买档案卷宗装订机
项目编号:62025091797060608项目联系人及联系方式:郭海滨13779010909
报价起止时间:2025-09-18 13:33 -2025-09-23 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州中级人民法院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

诺戎NR-770D全自动三孔一线案卷装订机
核心参数要求:商品类目: 装订机; 颜色分类:灰;采购人需求描述:需购买3台诺戎NR-770D全自动三孔一线案卷装订机(装订碎纸一体),全自动三孔同步打孔。不可随意乱报不符合采购人需求的货物,需上传原厂商盖章授权书和售后服务保障承诺书,质保3年,含上门安装和运费。如有疑问可联系采购人咨询。;次要参数要求:型号:NR-770D;
3台
98400.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:营业执照

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 南城区街道 博乐市文化南路400号 博州中级人民法院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求