山东模具招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2025)


采购商:山东泉兴能源集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-18 10:15:08
截止时间

2025-09-22 00:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2025-09-18 — 2025-12-18
询价单编号
210017087721216

收货地区
山东 枣庄 滕州市 山东泉兴矿业集团有限责任公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

模具 物料描述:可重复修理使用,配套9JK-6500型压块机,可附图纸,现场查看测量

40×50mm,主要材质42CrMo,可重复修理使用
90块
不送样

g120-40-010模具(锻件)-180(40x50)_00_副本.jpg

2

压轮总成 物料描述:可重复修理使用,配套9JK-6500型压块机,可附图纸,现场查看测量

直径700mm,厚度38mm,主要材质悍达钢550,含轴承、偏心轮、密封盖
3套
不送样

g120-50-004压轮700-38_00_副本.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
采购人电话:配套使用,综合最低价打包授标。
技术咨询电话:杨工19806326089
监督电话:
山东泉兴能源集团供销处监督电话:陈先生0632-8636066

73.6188402槽内根部圆角R4E115252512.27524061.0522L90件/台模具(锻件)-180(40X50标记处数分区更改文件号签名年、月、日设计标准化阶段标记重量比例G120-40-0101:2.5审核工艺批准共张第张200-09-021987006.38387.8:其余V倒角1X45°236233382314一532837088R202522603喷涂层8883.2()3l38290K7(65两侧各8个筋厚20均布3829582970523078028321205731-40643458735305123680379.52405借(通)用件登记旧底图总号ZG45底图总号未注倒角C1签字配2个32232圆锥滚子轴承压轮700配两道毛毡标记处数更改文件名签字日期日期设计图样标记重量比例1:2.5G120-50-004档案员日期日期2020.3.29共张第张