电信房屋租赁 房屋租赁招标公告(本溪电信分公司2025)
2025年明山区银座存量回访工作室房屋租赁采购项目采购项目直接采购公示
2025年明山区银座存量回访工作室房屋租赁采购项目采购项目采购人为本溪市电信分公司*,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式,现进行公示。
一、采购内容
明山区新租银座存量回访工作室房屋,位于平山区平山路5A栋(银座商场正门左侧)二层,二层建筑面积为90.1平方米,使用面积为90.1平方米的房屋,业主为阚雨明。租赁时间为2025年10月1日-2026年9月30日,租赁期限一年,租金178000元。
二、直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家
三、直接采购供应商
阚雨明
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2025年09月19日至2025年09月23日。
五、项目联系方式
项目联系人和联系方式:吕福香,18940400702
异议联系人和联系方式:吕福香,18940400702
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出
采购人:本溪市电信分公司*
日 期:2025年09月18日