江苏刀具 整体钻头招标公告(江苏神通阀门股份有限公司2025)



询价单号
RA25091800988
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-23T15:00
报价截至时间
2025-09-24T14:00

采购商名称:江苏神通阀门股份有限公司-106

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

整体钻头;高性能含钴锥柄加长麻花钻D70×400×600 HSS-C0品牌:上刃

整体钻头;高性能含钴锥柄加长麻花钻D70×400×600 HSS-C0品牌:上刃

1.0

PC

2025-10-18

整体钻头;高性能含钴锥柄加长麻花钻D71×350×550 HSS-C0品牌:上刃

整体钻头;高性能含钴锥柄加长麻花钻D71×350×550 HSS-C0品牌:上刃

1.0

PC

2025-10-18

整体钻头;高性能含钴锥柄加长麻花钻D72×350×550 HSS-C0品牌:上刃

整体钻头;高性能含钴锥柄加长麻花钻D72×350×550 HSS-C0品牌:上刃

1.0

PC

2025-10-18

整体钻头;高性能含钴锥柄麻花钻D73×250×442 HSS-C0品牌:上刃

整体钻头;高性能含钴锥柄麻花钻D73×250×442 HSS-C0品牌:上刃

1.0

PC

2025-10-18

整体钻头;高性能含钴锥柄麻花钻D74×250×442 HSS-C0 品牌:上刃

整体钻头;高性能含钴锥柄麻花钻D74×250×442 HSS-C0 品牌:上刃

1.0

PC

2025-10-18

不锈钢锥度铰刀;不锈钢高钴涂层螺旋锥度铰刀1:50 D70×400×580品牌:恒祥

不锈钢锥度铰刀;不锈钢高钴涂层螺旋锥度铰刀1:50 D70×400×580品牌:恒祥

2.0

PC

2025-10-18

丝锥;机用丝锥M90×3(头攻) 品牌:上刃

丝锥;机用丝锥M90×3(头攻) 品牌:上刃

2.0

PC

2025-10-18

丝锥;机用丝锥M90×3(二攻) 品牌:上刃

丝锥;机用丝锥M90×3(二攻) 品牌:上刃

2.0

PC

2025-10-18

询价条款

一、交货地址:江苏南通市启东市江苏神通阀门3号基地采购科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载