北京餐厅设备招标公告(保定高新技术产业开发区北京师范大学保定实验学校2025)



公告代码:
0113061120250919001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
北师大保定实验学校新学年餐厅设备采购

项目联系人:
张敏、王令
联系方式:
0312-2160128
代理机构:
中鸿亿博集团有限公司

评标方法和标准:
null

北师大保定实验学校新学年餐厅设备采购招标公告

发布时间: 2025-09-19

采购项目编号:ZHYB-BD2025-0901 需要落实的政府采购政策: 采购人名称:保定高新技术产业开发区北京师范大学保定实验学校 采购人地址 :保定市竞秀区旭阳路158号 采购人联系方式:韩少雄 0312-6778880 采购代理机构地址 :成都市武侯区武侯大道顺江段77号2栋6楼12号(保定分公司:保定市北二环路999号鑫丰国际4单元2715室) 采购代理机构联系方式 :张敏、王令 0312-2160128 采购预算金额:540620.00 采购用途 : 购置大锅灶、摇摆锅、双门蒸饭车、学生餐保温柜等餐厅设备,具体详见招标文件第四部分采购需求#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购,本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业:工业。 招标文件发售地点 :河北省公共资源交易服务平台 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-09-22 获取文件结束时间:2025-09-26 时刻说明:09:00-12:00-12:00-17:00 投标截止时间:2025-10-14 09:00 开标时间:2025-10-14 09:00 开标地点:北省公共资源交易服务平台电子交易系统的指定位置 供货时间:按采购人要求按期供货,收到采购人通知后25日内完成供货 简要技术要求/采购项目的性质:null 传真电话: 受理质疑电话:null 备注:依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 已在河北省公共资源交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录保定市交易综合信息平台下载文件。未经资格确认(注册登记)的供应商首先通过“河北省公共资源交易平台(www.hebpr.gov.cn) ”网站进行市场主体注册,并按规定完成注册核验,咨询电话4009980000或0512-58188537。办理数字证书(CA),咨询电话 4007073355。 (1)本项目监督部门:保定国家高新技术产业开发区管理委员会财政局;电话:0312-3327753;电子邮箱:bdgxqzfcg@sina.com。(2)本项目使用的交易平台:河北省公共资源交易服务平台;交易平台收费标准:免费。(3)提出质疑的渠道和方式:采购人:保定高新技术产业开发区北京师范大学保定实验学校,联系人:韩少雄,联系电话:0312-6778880;采购代理机构:中鸿亿博集团有限公司,联系人:张敏、王令,联系电话:0312-2160128,供应商应在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。超出法定质疑期的任何质疑,将被视为无效质疑。供应商提出质疑时应当提交质疑函和必要的证明材料,并递送至指定地址(中鸿亿博集团有限公司保定分公司:保定市北二环路999号鑫丰国际4单元2715室)。
本公告发布媒体:null