武汉市办公室文件柜 家具用具 档案柜木纹资料柜带锁财务凭证柜矮柜招标公告(武汉市第一商业学校2025)



武汉市第一商业学校办公室文件柜采购竞价公告
发布时间2025-09-19

网上竞价编号:
JJ2025091925821
类别:
货物类

品目:
家具用具
项目名称:
办公室文件柜采购

计划明细编号:
420100-2025-04890-003
项目预算金额(元):
1,000

采购单位:
武汉市第一商业学校
采购单位地址:
湖北省武汉市江岸区江汉北路106号

采购联系人:
电商直购
采购联系电话:
85839601

项目采购数量:
1
交货期限(天):
7

竞价时间:
2025-09-24上午(9:00-12:00)
竞价规则:
单品牌 不分轮次

是否专门面向中小微企业


参数及其他服务要求:

竞价商品及配件信息:

商品名称
品牌
型号
最高限价单价(元)
采购数量

鼎鑫-中二斗拆装文件柜铁皮柜窄边办公室档案柜木纹资料柜带锁财务凭证柜矮柜B02
豫鼎鑫
鼎鑫-中二斗拆装文件柜铁皮柜窄边办公室档案柜木纹资料柜带锁财务凭证柜矮柜B02
1,000
1.0

电子商城供应商只能按照其销售品目就上架产品进行报价,超出范围的将导致报价无效

打印
我要报价