零星物资 笑脸塑料袋 加厚加绒长臂手套 全不锈钢数显温度计 蓝色定位胶带 塑封膜 编织袋 安睡裤 棉袜子招标公告(齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司2025)
项目概况
招标单位
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
附件
查看
第一次报价截止时间
2025-09-20 08:51:06
标的物详情
序号
物料名称
数量
单位
技术参数
规格
型号
收货公司
收货地址
资质要求
1
笑脸塑料袋
3000
个
详情
40*40
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
2
加厚加绒长臂手套
30
双
详情
70cm
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
3
全不锈钢数显温度计
2
台
详情
接触式 ±0.5℃ 150*80*30mm IP65
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
4
蓝色定位胶带
10
卷
详情
10*66000mm PET
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
5
塑封膜
1000
个
详情
A4 210*297mm PE 220*307mm
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
6
编织袋
200
条
详情
120*150cm
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
7
安睡裤
50
包
详情
L
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
8
棉袜子
150
双
详情
均码 棉95.2% 氨纶2.8% 棉纶2%
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
9
夜用卫生巾
20
包
详情
夜用280mm
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
10
卫生巾
30
包
详情
日用 230mm
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
11
日用卫生巾
30
包
详情
250mm 19片
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
12
一次性餐盒
500
个
详情
1000ml,圆形
齐齐哈尔东方希望畜牧有限公司
共 12 条标的物
报名单位资格要求
基本资格条件
1、具有独立法人资格;同一法人、同一股东等关联公司不得参与同一个项目。
2、具有履行合同的能力。
3、没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态。
4、最近三年内没有骗取中标、严重违约、重大安全、重大质量问题。
特定资格条件
无
联系方式
采购经办人
汪经理
上级主管
刘主管
固定电话
018946247963 转
固定电话
018946278623 转
联系人邮箱
bqsw@easthope.cn
企业微信
附件下载1
18.png
18.png
长臂手套.png
长臂手套.png
图片33.png
图片33.png
图片334.png
图片334.png
图111.png
图111.png
大编织袋.png
大编织袋.png
wechat_2025-09-08_210717_337.png
wechat_2025-09-08_210717_337.png
棉袜.png
棉袜.png
wechat_2025-09-08_212934_829.png
wechat_2025-09-08_212934_829.png
wechat_2025-09-08_212934_829.png
wechat_2025-09-08_212934_829.png
wechat_2025-09-08_212934_829.png
wechat_2025-09-08_212934_829.png
一次性餐盒.png
一次性餐盒.png