过滤器招标公告(武汉重型机床集团有限公司2025)
过滤器询价B20250717-6
可报价开始时间:2025-09-20 16:00:00
可报价结束时间:2025-09-22 10:00:00
编号:XJ025091800451
发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
是否必须加盖电子签章:是
保证金:0.0元
联系人:ZHAI
联系方式:027-97880359
附件:
XKDA2760X220-MⅢ-38X25-90363临.pdf
备注:请务必上传分项报价单报价单报价,注明交货期、价格、税率、付款方式等。
采购方发布的采购清单
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
完整型号
XKDA2760X220-MⅢ/38X25-90363临\过
机电配套产品>其他
1.0件
1.0件
XKDA2760X220-MⅢ/38X25-90363临\过滤器订货图