办公耗材 硒鼓 墨粉 转笔刀招标公告(克拉玛依市公安局白碱滩区分局2025)



一、项目信息
项目名称:白碱滩区分局办公耗材采购
项目编号:62025091822647187项目联系人及联系方式:吴丹19109908830
报价起止时间:2025-09-19 13:19 -2025-09-24 20:00
采购单位:克拉玛依市公安局白碱滩区分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

惠普/HPCF213A 131A原装硒鼓品黑色适用惠普136w碳粉墨粉
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:惠普/HPCF213A 131A原装硒鼓品黑色适用惠普136w碳粉墨粉:详见附件;
5瓶
150.00
-

格之格 131A 硒鼓 粉盒
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:格之格 131A 硒鼓 粉盒:详见附件;
2套
2400.00
-

LT100墨粉
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:LT100墨粉:详见附件;
5个
100.00
-

LT100原装成像鼓硒鼓鼓架
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:LT100原装成像鼓硒鼓鼓架:详见附件;
2套
600.00
-

转笔刀
核心参数要求:商品类目: 卷笔刀/削笔器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:转笔刀:详见附件;
10个
100.00
-

305A硒鼓 红色碳粉盒
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:305A硒鼓 红色碳粉盒:详见附件;
1个
180.00
-

305A硒鼓 四色碳粉盒
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:-;次要参数要求:305A硒鼓 四色碳粉盒:详见附件;
2套
1440.00
-

买家留言:不接受物流发货,要求送货上门,现场验收

附件:2025.9.17白区公安分局办公耗材采购需求清单 - 副本.xlsx
响应附件要求:不接受物流发货,要求送货上门,现场验收

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 白碱滩区 中兴路街道 跃南东路16号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

白碱滩区分局办公耗材采购

序号
名称
品牌型号
单位
数量
单价
总价
样品图片
备注

1
格之格 131A 硒鼓 粉盒
格之格131A硒鼓彩色硒鼓(红、黄、青、黑)为一套

2
1200
2400

适用于HP PRO 200 COLOR 打印机

2
惠普/HPCF213A 131A原装硒鼓品黑色适用惠普136w碳粉墨粉
惠普/HPCF213A 131A原装硒鼓品黑色适用惠普136w碳粉墨粉

5
30
150

3
LT100原装成像鼓硒鼓鼓架
LT100墨盒 标准版硒鼓套装【粉盒+鼓架】

2
300
600

适用于联想M1688DW打印机

4
LT100墨粉
LT100墨粉

5
20
100

5
305A硒鼓 四色碳粉盒
格之格适用惠普 Pro400 305A硒鼓四色(黑、黄、青、红)为一套

2
720
1440

适用于HPlaser jet 400 打印机

6
305A硒鼓 红色碳粉盒
305A硒鼓 红色

1
180
180

7
转笔刀
转笔刀

10
10
100

合计

4970