钨钢拉丝模具招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2025)
询价单号
RA25091901285
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-22T15:30
报价截至时间
2025-09-22T15:30
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-弹材
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
钨钢拉丝模具
孔径2.0-5.9 ;模芯直径 22mm,厚 18mm;模套高 27.3mm,直径 44mm
100.0
块
2025-12-31
钨钢拉丝模具
孔径6.0-7.9 ;模芯 直径30mm,厚 21mm;模套高 28.5mm,直径 54mm
100.0
块
2025-12-31
钨钢拉丝模具
孔径8.0-11 ;模芯 直径40mm,厚 24mm;模套高 40.6mm,直径 74.5mm
80.0
块
2025-12-31
钨钢拉丝模具
孔径11以上;模 芯直径50mm,厚 27mm; 模套高 40.6mm,直径 74.5mm
80.0
块
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:河南郑州市郑州高新技术产业开发区化工路172号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1. 先发货后付款,3个月滚动账期。 2. 供方负责运输,并承担运费 3. 付款方式:承兑汇票 4. 有质量问题的模子一律退回重做
四、技术条款:1、模子前后角度、及定径带长度等根据订单要求制作 2、工作区不能有麻坑、纵横纹等不良,以甲方检验为准 3、尺寸精度保证精确0.001mm
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载