盖板、仿真草皮等材料 盖板 铸铁 仿真草坪 防水布 涤纶 UPVC管 UPV PE给水管 干粉灭火器 PPR管 消防柜招标公告(中国核工业第二二建设有限公司2025)
06中国核建中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购采购公告
中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购文件
中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购公告
本次采购项目:中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购项目,采购需求单位为:中国核工业第二二建设有限公司,本项目已具备采购条件,由采购实施单位中国核工业建设股份有限公司组织实施采购,由采购需求单位根据采购结果签订采购合同/协议。现诚邀愿意承接该项目的潜在供应商参加本次采购活动。
采购项目简介
采购项目名称:中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购;
采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司
采购代理机构(如有): / ;
采购项目资金落实情况:已落实;
采购方式:公开询比;
成交供应商数量及份额: ?7?11家;□ 家;□1~多家;□份额
采购范围及相关要求
采购范围:本次采购项目(?8?9不划分标包 ?8?0本次采购共划分 个标包),(?8?0允许同一供应商同时参与所有标包的报名、应答及中标 ?8?0仅允许同一供应商同时参与其中 个标包的报名、应答及中标)。采购物项清单见附表;
交货期:
□一次性交货,交货时间为: / 年 / 月 / 日前;
?7?1分批交货:根据现场要求分批进场;
□其他: / ;
交货地点:湖北省武汉市青山区和平大道与三弓路交叉口西南侧;
货物质量标准或主要技术性能指标:满足采购清单质量标准,质量合格,所有材料均应满足现行国标、行业标准及国家质量验收规范要求。清单内物资供货时随车清单内物资供货时随车提供合格有效的出厂合格证;
供应商资格要求
本次资格审查为 □资格预审方式 ?7?1资格后审方式
供应商应依法设立且具备承担本采购项目的资质条件、能力和信誉:
基本要求:提供有效的营业执照;
资质要求: / ;
安全要求: / ;
财务要求: / ;
业绩要求: / ;
信誉要求:应当无不良施工记录等违法行为,且无下列不良状况或不良信用记录:①在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列为严重违法失信企业名单;②在“中国执行信息公开网”网站中被列入失信被执行人名单;③在国家税务总局(http://www.chinatax.gov.cn/)中被列入重大税收违法失信案件信息公布栏。(应答供应商无需提供资料,以递交响应文件截止当日采购人查询结果为准,若应答人存在以上一项一良状况或不良信息记录,则视为不满足资格评审要求)
其他要求: / ;
供应商不得存在下列情形之一:
不同供应商之间的单位负责人为同一人,或者存在直接控股、管理关系;
处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;
被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停或者取消报价资格;
进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
根据中国核工业集团供应商管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期;
供应商处于中国核工业集团有限公司、中国核工业建设股份有限公司供应商黑名单或灰名单,且处于有效期内;
国务院国资委、国家核安全局、国家能源局、国防科工局等国家行政或行业主管部门等发布的属于严重及以上行为情形的;
近三年有骗取中标或严重违约,有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故的;
供应商在中国核工业集团电子采购平台的报名、下载文件、报价等环节实施过程中,如出现硬件特征码或MAC地址一致或参与项目的联系人及其联系方式一致的等异常情况时,采购实施单位将视情况决定对硬件特征码或MAC地址出现异常或参与项目的联系人及其联系方式一致的供应商进行调查或直接采取处理措施。采购实施单位如进行调查的,供应商有义务配合调查并按要求做出回应,如供应商未按采购实施单位要求及时回应的,则采购实施单位有权根据已知资料和情况做出相关处理决定。
本次采购□接受?7?1不接受联合体应答。联合体应答的,应满足下列要求: / 。
文件的获取
采购文件售价
每套采购文件售价人民币 ?7?1不收取 □200.00 □500.00 □1000.00元整,除因采购人原因导致采购终止外,售后款项不予退还。
采购实施单位收款银行名称:中国工商银行上海市分行第二营业部
开户单位:中国核工业建设股份有限公司
收款账号:1001 1907 1900 4867 917
应答供应商须在汇款单上注明:“*****”。(未按要求备注视为未缴纳)。
缴纳方式:公对公银行转账方式(不接受私人转账和其它形式缴纳)。
发售时间
北京时间:2025年09月19日16:00—2025年09月24日16:00
采购文件发售方式
电子版采购文件将在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)进行发布。供应商已注册为中国核工业集团电子采购平台会员的,可直接登录报名;其他有意向的供应商请于采购文件发售截止时间前完成在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)在线注册,交纳相关费用及应答保密承诺函的签署盖章(格式见主页服务中心),点击报名前需上传标书款汇款回执单、保密承诺函、营业执照(以上三个文件需连续扫描为一个PDF文件后上传),报名文件经采购实施单位/采购代理机构(如有)审核后方可下载采购文件。中国核工业集团电子采购平台将在发售期结束后自动关闭报名入口,未能按时完成报名、购买采购文件相关工作的供应商不得参与项目应答。
因供应商未能按上述要求包括但不限于上传错误的缴费凭证、提交的报名文件不符合要求,造成无法报名、报名错误等情况的,供应商须自行承担责任。
其他事项说明
未购买本项目采购文件的,其应答将被拒绝,有文件证明下列情形的除外:
(1)作为应答供应商的办事处或分公司代为购买采购文件的;
(2)购买采购文件的厂家在应答截止前因兼并、重组上市等原因导致公司名称变化的。
应答文件的递交
递交应答文件方式:中国核工业集团电子采购平台网络递交电子版应答文件(同时须在平台上进行报价)
递交应答文件截止时间(应答截止时间):2025年09月30日14:00。
应答文件应按采购文件规定时间、地点递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的应答文件,采购实施单位将予以拒收。
应答文件开启时间和地点
采购实施单位在本项目提交应答文件截止时间 □公开 ?7?1不公开 开启应答文件,地点为应答文件递交地点。
发布公告的媒介
本次公告在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)上发布。
联系方式
采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司
地 址:上海市青浦区蟠龙路500号
联系人:周超
电 话:13367259310
其他说明
本次采购活动的最终解释权在采购实施单位。
供应商须遵守采购实施单位的保密规定(见保密承诺函),并遵守相关廉洁协议。
对于其它公司利用本公司发布的公告信息进行诈骗的行为,本公司将不承担任何责任,并保留追究相关责任人权利。
其他需要补充的内容 / 。
采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司
采购需求单位:中国核工业第二二建设有限公司
2025年09月19日
附表:采购物项清单
序号
物料编码
物料名称
规格型号
材质
质量标准
计价单位
暂定采购数量
备注
1
01121590
盖板
500×300×30
铸铁
GB9439
个
2000
2
00904024
仿真草坪
1.5×2000×25000mm
PVC
GB36246
个
80
3
01375898
防水布
4000×3000
涤纶
/
个
50
4
00673383
UPVC管
DN150 PN16
UPVC
GB/T 5836.2-2018
米
200
5
00816938
PE给水管
DN63×6
PE
GB/T 13663-2000
米
300
6
00733775
干粉灭火器
MFZ/ABC 4KG
不锈钢
GB16668-2010
个
100
7
00901225
UPVC管
DN100 PN16
UPVC
GB/T 5836.2-2018
米
300
8
01638340
PPR管
dn50 S5
PPR
GB/T18742.2
米
200
9
01473364
消防柜
2000×1800×300 含器材(消防桶×4、消防铁锹×4、消防斧×4)
铝合金
/
个
2
10
01742298
反光贴
50mm×45m
塑料
/
个
100
11
00246297
垃圾桶
10L
塑料
/
个
20
12
00906177
PPR管
DN40
PPR
GB/T 18742.2-2002
米
200
13
00658903
UPVC管
DN50 PN16
UPVC
GB/T 5836.2-2018
米
300
14
00253460
警示带
50×50000mm
PE
/
个
200
15
00906179
PPR管
DN32
PPR
GB/T18742.2
米
200
16
00906180
PPR管
DN25
PPR
GB/T18742.2
米
200
17
00370966
PVC-U管异径三通
DN110×50
PVC-U
/
个
80
18
00724890
PPR管
DN20×2.3
PPR
GB/T18742.2
米
200
19
01769701
PVC-U给水管正三通
DN110
PVC-U
/
个
50
20
01853115
等径三通
DN63
PE
/
个
50
21
00151859
PP-R管异径接头
DN20×15
PP-R
GB/T18742.3
个
150
22
00255110
挂锁
32mm
锌合金
/
个
20
23
00288562
垃圾桶
200L
塑料
/
个
10
24
01483512
PVC-U给水管直接头
DN110
PVC-U
/
个
50
25
00931721
锚具
YJM15-12
Q235B
/
个
50
26
00363471
镀锌焊接钢管
Φ65×3.25mm
Q235B
GB/T3091
吨
0.494
27
01582365
镀锌焊接钢管
Φ100×3.25mm
Q235B
GB/T3091
吨
1.55
28
00305615
聚苯乙烯泡沫板
δ=20 20~28kg/m3
阻燃型
QB/T 1649-92
立方
4
29
00908487
防尘网
8×30m 2000目
聚酯
/
个
65
30
00433721
安全带
坠落悬挂 全身式
聚酯
GB 6095-2021
个
10
31
00736697
安全平网
1.5×6m
维纶阻燃
GB5725-35
个
200
32
00781790
密目式安全立网
A级 1.2m×6m 2000目
PE
/
个
300
33
00305619
聚苯乙烯泡沫板
δ=60 20~28kg/m3
阻燃型
立方
6
34
00289215
麻袋
750×1000
黄麻
/
个
2000
35
01003294
玻璃钢化粪池
Φ1500×3400mm 6立方
玻璃钢
CJ/T409-2012
个
1
36
00906945
釉面砖
300×300×10mm
/
/
个
600
37
01105092
挂式小便器
280×340×690mm 带阀门配件
陶瓷
/
个
2
38
00150687
拖把池
450×450×600 mm
陶瓷
/
个
2
39
01421647
蹲式大便器
550×420×240 mm 带水箱配件
陶瓷
/
个
10
40
01489660
强光手电筒
LED 1个头 3.6V 带充电器
/
/
个
15
41
00479727
插线板
6孔/8米
/
/
个
15
42
00090739
铜芯塑料线
ZR-BVV 0.45/0.75kV 1×2.5mm2
铜芯
GB12706.1—91
米
600
43
00091316
铜芯塑料线
ZR-BV 0.45/0.75kV 1×4mm2
铜芯
GB12706.1—91
米
300
44
00091310
铜芯塑料线
ZR-BV 0.45/0.75kV 1×6mm2
铜芯
GB12706.1—91
米
300
45
00091312
铜芯塑料线
ZR-BV 0.45/0.75kV 1×10mm2
铜芯
GB12706.1—91
米
300
46
00313920
铝芯塑料线
BLV 0.45/0.75kV 1×185mm2
铜芯
GB12706.1—91
米
300
47
00130279
铝芯塑料线
BLV 0.45/0.75kV 1×50mm2
铜芯
GB12706.1—91
米
600
48
00360616
线鼻子
DTL-铜铝185mm2.
铜铝
/
个
20
49
00360617
线鼻子
DTL-铜铝50mm2.
铜铝
/
个
60
50
00359118
线鼻子
铜10mm2-50A孔径6
铜
/
个
30
51
00815322
控制箱
380V/手动/自动
铝合金
/
套
4
52
00407554
投光灯
2000W 220V LED 壁挂式
普通钢制
/
个
10
53
01324629
灯带
E27 220V LED 6m 2W
塑料
/
个
100
54
00902116
灯带插头
20V 1.3A 单相2极
/
/
个
50
55
00265632
吸顶灯
22W 220V LED 工程
塑料
/
个
50
56
00781670
时控开关
KGL2 1KW
/
/
个
5
57
01851634
钢丝绳卡扣
M20
碳钢
GB/T 13411-2016
个
500
58
01697754
钢卷尺
10m
不锈钢
/
个
15
59
00706103
钢丝绳
D20 个/1米
/
GB/T 20118-2017
个
1000
60
01548155
钢丝绳卡扣
M16
碳钢
GB/T 13411-2016
个
100
61
01014964
钢丝绳
D16 个/1米
/
GB/T 20118-2017
个
1000
62
00300653
潜水排污泵
25m3/h 15m 废水 0~60℃
/
/
个
4
63
00300688
潜水排污泵
100m3/h 18m 污水 0~60℃
/
/
个
2
64
00374804
污水泵
20m3/h 15m 废水 0~60℃/常压/2~4m
/
/
个
1
65
00328355
膨胀螺栓
M12×100
碳钢
/
个
4000
66
00885065
电焊网
100×100 Φ4
Q195
/
平方
1000
清单内物资供货时随车清单内物资供货时随车提供合格有效的出厂合格证。
附件下载:
中国核建中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购公告.pdf
中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购公告本次采购项目:中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购项目,采购需求单位为:中国核工业第二二建设有限公司,本项目已具备采购条件,由采购实施单位中国核工业建设股份有限公司组织实施采购,由采购需求单位根据采购结果签订采购合同/协议。现诚邀愿意承接该项目的潜在供应商参加本次采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购;1.2采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司1.3采购代理机构(如有):/;1.4采购项目资金落实情况:已落实;1.5采购方式:公开询比;1.6成交供应商数量及份额:☑1家;□家;□1~多家;□份额2采购范围及相关要求2.1采购范围:本次采购项目(不划分标包本次采购共划分个标包),(允许同一供应商同时参与所有标包的报名、应答及中标仅允许同一供应商同时参与其中个标包的报名、应答及中标)。采购物项清单见附表;2.2交货期:□一次性交货,交货时间为:/年/月/日前;☑分批交货:根据现场要求分批进场;□其他:/;2.3交货地点:湖北省武汉市青山区和平大道与三弓路交叉口西南侧;2.4货物质量标准或主要技术性能指标:满足采购清单质量标准,质量合格,所有材料均应满足现行国标、行业标准及国家质量验收规范要求。清单内物资供货时随车清单内物资供货时随车提供合格有效的出厂合格证;3供应商资格要求3.1本次资格审查为□资格预审方式☑资格后审方式第1页共7页3.2供应商应依法设立且具备承担本采购项目的资质条件、能力和信誉:(1)基本要求:提供有效的营业执照;(2)资质要求:(3)安全要求:(4)财务要求:(5)业绩要求:(6)信誉要求:应当无不良施工记录等违法行为,且无下列不良状况或不良信用记录:①在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列为严重违法失信企业名单;②在“中国执行信息公开网”网站中被列入失信被执行人名单;③在国家税务总局(http://www.chinatax.gov.cn/)中被列入重大税收违法失信案件信息公布栏。(应答供应商无需提供资料,以递交响应文件截止当日采购人查询结果为准,若应答人存在以上一项一良状况或不良信息记录,则视为不满足资格评审要求)(7)其他要求:3.3供应商不得存在下列情形之一:(1)不同供应商之间的单位负责人为同一人,或者存在直接控股、管理关系;(2)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(3)被本项目所在地省级以上行业主管部门依法暂停或者取消报价资格;(4)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(5)根据中国核工业集团供应商管理要求,被禁止参与采购活动且处于有效期;(6)供应商处于中国核工业集团有限公司、中国核工业建设股份有限公司供应商黑名单或灰名单,且处于有效期内;(7)国务院国资委、国家核安全局、国家能源局、国防科工局等国家行政或行业主管部门等发布的属于严重及以上行为情形的;(8)近三年有骗取中标或严重违约,有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故的;(9)供应商在中国核工业集团电子采购平台的报名、下载文件、报价等环节实施过程中,如出现硬件特征码或MAC地址一致或参与项目的联系人及其联系方式一致的等异常情况时,采购实施单位将视情况决定对硬件特征码或MAC地址出现异常或参与项目的联系人及其联系方式一致的供应商进行调查或直接采取处理措施。采购实施单位如进行调查的,供应商有义务配合调查并按要求做出回应,如供应商未按采购实施单位要求及时回应的,则采购实施单位有权根据已知资料和情况做出相关处理决定。3.4本次采购□接受☑不接受联合体应答。联合体应答的,应满足下列要求:/。第2页共7页4文件的获取4.1采购文件售价每套采购文件售价人民币☑不收取□200.00□500.00□1000.00元整,除因采购人原因导致采购终止外,售后款项不予退还。采购实施单位收款银行名称:中国工商银行上海市分行第二营业部开户单位:中国核工业建设股份有限公司收款账号:1001190719004867917应答供应商须在汇款单上注明:“*****”。(未按要求备注视为未缴纳)。缴纳方式:公对公银行转账方式(不接受私人转账和其它形式缴纳)。4.2发售时间北京时间:2025年09月19日16:00—2025年09月24日16:004.3采购文件发售方式电子版采购文件将在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)进行发布。供应商已注册为中国核工业集团电子采购平台会员的,可直接登录报名;其他有意向的供应商请于采购文件发售截止时间前完成在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)在线注册,交纳相关费用及应答保密承诺函的签署盖章(格式见主页服务中心),点击报名前需上传标书款汇款回执单、保密承诺函、营业执照(以上三个文件需连续扫描为一个PDF文件后上传),报名文件经采购实施单位/采购代理机构(如有)审核后方可下载采购文件。中国核工业集团电子采购平台将在发售期结束后自动关闭报名入口,未能按时完成报名、购买采购文件相关工作的供应商不得参与项目应答。因供应商未能按上述要求包括但不限于上传错误的缴费凭证、提交的报名文件不符合要求,造成无法报名、报名错误等情况的,供应商须自行承担责任。4.4其他事项说明未购买本项目采购文件的,其应答将被拒绝,有文件证明下列情形的除外:(1)作为应答供应商的办事处或分公司代为购买采购文件的;(2)购买采购文件的厂家在应答截止前因兼并、重组上市等原因导致公司名称变化的。5应答文件的递交递交应答文件方式:中国核工业集团电子采购平台网络递交电子版应答文件(同时须在平台上进行报价)(1)递交应答文件截止时间(应答截止时间):2025年09月30日14:00。第3页共7页应答文件应按采购文件规定时间、地点递交,逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照采购文件要求密封的应答文件,采购实施单位将予以拒收。6应答文件开启时间和地点采购实施单位在本项目提交应答文件截止时间□公开☑不公开开启应答文件,地点为应答文件递交地点。7发布公告的媒介本次公告在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)上发布。8联系方式采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司地址:上海市青浦区蟠龙路500号联系人:周超电话:133672593109其他说明9.1本次采购活动的最终解释权在采购实施单位。9.2供应商须遵守采购实施单位的保密规定(见保密承诺函),并遵守相关廉洁协议。9.3对于其它公司利用本公司发布的公告信息进行诈骗的行为,本公司将不承担任何责任,并保留追究相关责任人权利。10其他需要补充的内容/。采购实施单位:中国核工业建设股份有限公司采购需求单位:中国核工业第二二建设有限公司2025年09月19日第4页共7页附表:采购物项清单序号物料编码物料名称规格型号材质质量标准计价单位暂定采购数量备注101121590盖板500×300×30铸铁GB94392000200904024仿真草坪1.5×2000×25000mmPVCGB3624680301375898防水布4000×3000涤纶50400673383UPVC管DN150PN16UPVCGB/T5836.2-2018200500816938PE给水管DN63×6PEGB/T13663-2000300600733775干粉灭火器MFZ/ABC4KG不锈钢GB16668-2010100700901225UPVC管DN100PN16UPVCGB/T5836.2-2018300801638340PPR管dn50S5PPRGB/T18742.2200901473364消防柜2000×1800×300含器材(消防桶×4、消防铁锹×4、消防斧×4)铝合金21001742298反光贴50mm×45m塑料1001100246297垃圾桶10L塑料201200906177PPR管DN40PPRGB/T18742.2-20022001300658903UPVC管DN50PN16UPVCGB/T5836.2-20183001400253460警示带50×50000mmPE2001500906179PPR管DN32PPRGB/T18742.22001600906180PPR管DN25PPRGB/T18742.22001700370966PVC-U管异径三通DN110×50PVC-U801800724890PPR管DN20×2.3PPRGB/T18742.22001901769701PVC-U给水管正三通DN110PVC-U502001853115等径三通DN63PE502100151859PP-R管异径接头DN20×15PP-RGB/T18742.31502200255110挂锁32mm锌合金202300288562垃圾桶200L塑料10第5页共7页8中国建中核二二中核国宏三弓路地下空间停车场项目盖板、仿真草皮等材料常规询比采购文件中团CNEC2401483512PVC-U给水管直接头DN110PVC-U个502500931721锚具YJM15-12Q235B/个502600363471镀锌焊接钢管65×3.25mmQ235BGB/T3091吨0.4942701582365镀锌焊接钢管①100×3.25mmQ235BGB/T3091吨1.552800305615聚苯乙烯泡沫板8=2020~28kg/m3阻燃型QB/T1649-92立方42900908487防尘网8×30m2000目聚酯/个653000433721安全带坠落悬挂全身式聚酯GB6095-2021个103100736697安全平网1.5×6m维纶阻燃GB5725-35个2003200781790密目式安全立网A级1.2m×6m2000目PE/个3003300305619聚苯乙烯泡沫板8=6020~28kg/m3阻燃型QB/T1649-92立方63400289215麻袋750X1000黄麻/个20003501003294玻璃钢化粪池1500×3400mm6立方玻璃钢CJ/T409-2012个13600906945釉面砖300X300×10mm//个6003701105092挂式小便器280×340X690mm带阀门配件陶瓷1个23800150687拖把池450×450×600mm陶瓷/个23901421647蹲式大便器550×420×240mm带水箱配件陶瓷/个104001489660强光手电筒LED1个头3.6V带充电器//个154100479727插线板6孔/8米//个154200090739铜芯塑料线ZR-BVV0.45/0.75kV1×2.5mm2铜芯GB12706.1-91米6004300091316铜芯塑料线ZR-BV0.45/0.75kV1×4mm2铜芯GB12706.1-91米3004400091310铜芯塑料线ZR-BV0.45/0.75kV1×6mm2铜芯GB12706.1-91米3004500091312铜芯塑料线ZR-BV0.45/0.75kv1×10mm2铜芯GB12706.1-91米3004600313920铝芯塑料线BLV0.45/0.75kV1×185mm2铜芯GB12706.1-91米3004700130279铝芯塑料线BLV0.45/0.75kv1×50mm2铜芯GB12706.1-91米6004800360616线鼻子DTL-铜铝185mm2.铜铝/个204900360617线鼻子DTL-铜铝50mm2.铜铝605000359118线鼻子铜10mm2-50A孔径6铜305100815322控制箱380V/手动/自动铝合金套45200407554投光灯2000W220VLED壁挂式普通钢制105301324629灯带E27220VLED6m2W塑料1005400902116灯带插头20V1.3A单相2极505500265632吸顶灯22W220VLED工程塑料505600781670时控开关KGL21KW55701851634钢丝绳卡扣M20碳钢GB/T13411-20165005801697754钢卷尺10m不锈钢155900706103钢丝绳D20个/1米GB/T20118-201710006001548155钢丝绳卡扣M16碳钢GB/T13411-20161006101014964钢丝绳D16个/1米GB/T20118-201710006200300653潜水排污泵25m3/h15m废水0~60℃46300300688潜水排污泵100m3/h18m污水0~60℃26400374804污水泵20m3/h15m废水0~60℃/常压/2~4m16500328355膨胀螺栓M12×100碳钢40006600885065电焊网100×100Φ4Q195平方1000清单内物资供货时随车清单内物资供货时随车提供合格有效的出厂合格证。第7页共7页