山西办公用品耗材物资 彩色墨盒 全千兆云管理POE交换机 U盘 硒鼓 打印机硒鼓 打印机打印头 塑封机招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司-口泉煤业2025)
询价单号
RA25091801953
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-24T16:21
报价截至时间
2025-09-24T16:21
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-口泉煤业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
彩色墨盒
CANONix6780/850/851
5.0
套
2025-10-18
全千兆云管理POE交换机
TL-GS2005P/带电源
10.0
套
2025-10-18
U盘
512G
4.0
个
2025-10-18
硒鼓
DELL B1163
3.0
个
2025-10-18
彩色墨盒
HP Deskjet2520series 46
2.0
对
2025-10-18
U盘
64G
6.0
个
2025-10-18
打印机硒鼓
CRG337易加粉
10.0
个
2025-10-18
打印机打印头
彩色 G1810
5.0
个
2025-10-18
塑封机
A4 304A
1.0
台
2025-10-18
打印机墨盒
CC388A易加粉
5.0
个
2025-10-18
打印机墨粉
适用于CC388A
6.0
瓶
2025-10-18
移动硬盘
固态,1TB
1.0
个
2025-10-18
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区山西省大同市云冈区口泉乡杨家窑村村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载