圆钢、无缝管 钢管 冷拔圆钢招标公告(2025)
圆钢、无缝管采购2025.9.19项目公告
圆钢、无缝管采购2025.9.19
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0019958
采购经理
赵恒飞-15533113162
报名截止时间
2025-09-22 12:00
报价截止时间
2025-09-23 11:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B03
27SiMn
钢管Φ146×22
1000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
27SiMn
钢管Φ127×25
500
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
钢管Φ89×25
300
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
钢管Φ140×32
600
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
钢管Φ63×14
300
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
Q235A冷拔圆钢
Φ8
60
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
35CrMo
圆钢Φ75
1000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
35CrMo
圆钢Φ230
7000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
35CrMo
圆钢Φ190
1000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
35CrMo
圆钢Φ130
600
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
20Cr2Ni4A
圆钢Φ110
400
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ95
1600
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ70
700
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ65
900
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ55
3000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ50
800
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ45
2000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ200
4000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ160
2000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
45
圆钢Φ120
6000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
20
圆钢Φ50
400
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
Q235A
圆钢Φ20
500
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
Q235A方钢
10×10
100
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
H62
铜棒Φ85
600
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
40Cr
圆钢Φ90
600
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
40Cr
圆钢Φ60
300
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
40Cr
圆钢Φ35
1000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
42CrMo
圆钢Φ100
2000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
B03
42CrMo
圆钢Φ170
3000
kg
2025-10-15 00:00:00
保成分,保机械性能
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:滚动付款,货到,票到1个月,电子银行承兑结算。因钢材价格随市场实时价格而变化,最终成交价格、数量和交货期以和需方签订合同为准。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于300万元
5.报名要求: