4分丝头 塑料布 内置气泵等离子切割机 消防桶 长排拖布 棉质材料招标公告(昌吉吉盛新型建材有限公司2025)



项目概况

招标单位
昌吉吉盛新型建材有限公司
附件
查看

第一次报价截止时间
2025-09-20 10:38:14

标的物详情

序号
物料名称
数量
单位
技术参数
规格
型号
收货公司
收货地址
资质要求

1
4分丝头
200

详情
PCBSPP 15mm 20 16MPa 304 100mm

昌吉吉盛新型建材有限公司

2
尼龙棒
100

详情
29*85mm PA6 圆柱形 1.3g/cm3 A90

昌吉吉盛新型建材有限公司

3
塑料布
600
平方米
详情
2000*0.05mm 200m/卷 0.0046g/m2 -50—120℃℃

昌吉准东经济技术开发区吉川电力有限公司

4
内置气泵等离子切割机
1

详情
200A 66.6V 40-200A 1.7kw 60-75V 手动 60% 3.2mm 17kg 290*205*280mm

昌吉准东经济技术开发区吉川电力有限公司

5
消防桶
5

详情
210*270*185mm 304不锈钢

昌吉准东经济技术开发区吉川电力有限公司

6
长排拖布
10

详情
600mm 棉质材料 400ml ~ 600ml

昌吉准东经济技术开发区吉川电力有限公司

7
马桶刷马桶吸组合套装
5

详情
305* 170mm PP

昌吉准东经济技术开发区吉川电力有限公司

8
电焊线接头
20

详情
500A 60mm 紫铜 -30~150℃

昌吉准东经济技术开发区吉川电力有限公司

9
滑石笔
50

详情
125*12*5 水硅酸镁

昌吉吉盛新型建材有限公司

10
排拖
20

详情
1000mm 棉/纤维

昌吉吉盛新型建材有限公司

11
激光测距仪
3

详情
120*55*33mm ±1.5mm 316

昌吉吉盛新型建材有限公司

12
密码锁
20

详情
60mm 铝合金 50kg 镀锌

昌吉吉盛新型建材有限公司

共 12 条标的物

报名单位资格要求

基本资格条件

1、具有独立法人资格;同一法人、同一股东等关联公司不得参与同一个项目。

2、具有履行合同的能力。

3、没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态。

4、最近三年内没有骗取中标、严重违约、重大安全、重大质量问题。

特定资格条件


联系方式

采购经办人
李经理
上级主管
李主管

固定电话
0994-6851018 转 8730
固定电话
0994-6851018 转 8747

联系人邮箱
xjzgcg@easthope.cn

企业微信
附件下载1

1.png

1.png

4分丝头.png

尼龙棒.png

尼龙棒.png

1.png

2.png

1.png

1.png

1.png

1.png

1.png

1.png

1.png

1.png

1.png

1.png

石笔.jpg

石笔.jpg

screenshot_2025-07-22_19-04-33.png

screenshot_2025-07-22_19-04-46.png

002.jpg

002.jpg

密码锁.jpg

密码锁.jpg