天津气动元件 焊机 机器人现场用料 减径直通招标公告(天津七所高科技有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+CGHA202509045 亚德客一批(0919)的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
284210
气动元件


2025-09-30
不指定

寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-09-23 15:15
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-07-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
CGHA202509045 亚德客一批(0919).XLS

天津七所高科技有限公司

采购订单

订单日期:

2025/9/19

订单编号:

CGHA202509045

采购类型:

焊机项目A类采购合同

业务员:

陈辉

行号

采购类型

项目编号
项目名称

物料名称

规格型号

板长

板宽
采购数量

采购单位

辅单位数量

辅单位

品牌
物料备注

备注
技术要求
交货日期
辅助属性

1

机器人现场用料

GKH202507001
佛山英利汽车部件有限公司

气管

Φ12*2

100.0000

m

蓝色

2025-10-9

2

机器人现场用料

GKH202507001
佛山英利汽车部件有限公司

三通快插

PUT12

50.00



2025-10-9

3

机器人现场用料

GKH202507001
佛山英利汽车部件有限公司

减径直通

APG12-8

50.00



2025-10-9

4

机器人现场用料

GKH202507001
佛山英利汽车部件有限公司

减径直通

APG12-10

50.00



2025-10-9

5

涂装现场用料

GKTB202508002
国创电力(新疆)有限公司-积放链升降机

螺纹直通

APC8-04

1.0000



AirTAC

2025-9-30