新疆半封闭式电动三轮车 编扣钢丝绳招标公告(新疆丝雅源实业有限公司2025)
招标编号:XBCG202509180008
招标单位:新疆丝雅源实业有限公司
月计划五金 询比采购公告
新疆丝雅源实业有限公司现就 月计划五金 采购事宜进行询比采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参选。
ˇ?采购项目简介
(一)采购项目名称: (丝雅源)月计划五金0917
(二)采购项目概况: 五金配件一批
二、采购范围及相关要求
(一)采购内容: 五金配件一批
(二)交货/服务/工期: 采购方通知送货后20日内到货
(三)交货/服务/工程地点:新疆玛纳斯县城西工业园新疆丝雅源实业有限公司
(四)交货/服务/工程质量标准或主要技术性能指标:符合国标要求
(五)验收标准:(一)验收标准按技术参数标准及我公司使用要求验收 ,进口产品必须提供正规、合法的报关手续。(二)质保期为1 年,质保期内出现质量问题,卖方免费更换。给我公司造成损失的均由卖方承担。
(六)最高限价: 324177.80 元
三、供应商资格要求
供应商应依法设立具备独立法人资格且满足以下要求:
(一)资质要求:投标人须是在中国境内注册,能够独立承担民事责任的法人或其他组织,具有相关生产或销售资质,能提供技术支持及服务;
(二)财务要求:具备一定的资金周转能力,可开具增值税发票。
(三)业绩要求:有近一年相关业务业绩三个
(四)信誉要求:
1.没有处于投标禁入期内。
2.在“信用中国”网站(网址:见供应商须知)没有被列入严重失信主体名单、经营异常名录。
3.近3年在经营活动中无重大违法违规记录。
四、采购文件的获取
凡有意参加者,请按照采购文件要求登录宜宾企业阳光采购服务平台(https://ybqyygcgfwpt.com),注册账号获取采购文件及其它资料。
五、响应文件的递交
参加本项目的供应商应在响应文件递交截止时间前通过宜宾企业阳光采购服务平台线上递交经数字证书(CA)加密的响应文件(响应文件格式为*.TBJ)。
ˇ?公告发布时间及响应文件开启时间(采购时间)
(一)公告发布开始时间:2025年9月19日11时00分
(二)响应文件递交截止时间(即开选时间)为:2025年9月25日15时15分
(三)本次项目公告在宜宾企业阳光采购服务平台(https://ybqyygcgfwpt.com)发布。
七、参与单位注册及证书办理
(一)凡首次参加宜宾企业阳光采购服务平台采购活动的供应商必须登录宜宾企业阳光采购服务平台,如实填写相关信息进行网上注册。供应商谎报瞒报信息的,采购单位有权取消其参选资格。
(二)注册时填写所填的手机号用于接收平台提醒短信,请认真填写。
(三)注册成功后,参与项目报价必须办理数字证书(CA)对参选文件进行签名、加密。目前可以在宜宾市公共资源交易中心办理数字证书(CA),办理方式详见该网站公告《数字证书及电子签章办理相关事宜》。
(四)目前宜宾企业阳光采购服务平台在试运行阶段,在参选文件编制时仅使用单位机构key(签章)。
八、联系方式
采购单位:新疆丝雅源实业有限公司
采购单位地址:新疆玛纳斯县城西工业园区新疆丝雅源实业有限公司
采购单位联系人:李玲玉
联系电话:15699049018
其他附件:月计划五金报价表.xls
新疆丝雅源实业有限公司报价表
序号
物料编码
物资名称
规格、型号、材料、技术参数
单位
数量
控制单价(元)
控制总价(元)
使用部门
报价单价(元)
报价总价(元)
备注
1.0
AC16011136
O型圈
Φ内715*7mm
个
10.0
2.95
29.5
K浆制造部
2.0
SYY042622080136
O型圈
三元乙丙橡胶 Φ520*7
个
20.0
50.0
1000.0
K浆制造部
3.0
SYY042606190465
半封闭式电动三轮车
把式、蓝色 60V52A电池;车斗长1.7米宽1.2米
辆
1.0
8500.0
8500.0
K浆制造部
4.0
SYY042622120301
编扣钢丝绳.
Φ12*400
米
4.0
35.0
140.0
K浆制造部
5.0
SYY042606120403
博士电锤钻头
10
个
4.0
12.5
50.0
K浆制造部
6.0
SYY042606120405
博士电锤钻头
Φ14*300
个
2.0
18.0
36.0
K浆制造部
7.0
SYY042606120406
博士电锤钻头
16
个
2.0
16.0
32.0
K浆制造部
8.0
SYY042606120408
博士电锤钻头
20
个
1.0
22.0
22.0
K浆制造部
9.0
SYY042606190390
博世电锤
GBH5-40D
个
1.0
3700.0
3700.0
K浆制造部
10.0
SYY042606190551
博世型材切割机
GCO200 (220V)
台
1.0
1050.0
1050.0
K浆制造部
11.0
SYY042620010037
不锈钢六角螺栓
M10*60
个
50.0
3.0
150.0
K浆制造部
12.0
SYY042620080003
不锈钢螺帽.
M10
个
50.0
0.9
45.0
K浆制造部
13.0
SYY042620080003
不锈钢螺帽.
M10
个
30.0
0.9
27.0
K浆制造部
14.0
SYY042620080006
不锈钢螺帽.
M16
个
100.0
2.5
250.0
K浆制造部
15.0
AC01013398
不锈钢马车螺栓
304 M10*45
个
30.0
3.3
99.0
K浆制造部
16.0
SYY042620110040
不锈钢内六角螺栓
M8*35
个
50.0
1.4
70.0
K浆制造部
17.0
SYY042620140002
不锈钢平垫.
M8
个
50.0
0.1
5.0
K浆制造部
18.0
SYY042620140003
不锈钢平垫.
M10
个
100.0
0.18
18.0
K浆制造部
19.0
SYY042620140003
不锈钢平垫.
M10
个
30.0
0.18
5.3999999999999995
K浆制造部
20.0
SYY042620140006
不锈钢平垫.
M16
个
50.0
0.65
32.5
K浆制造部
21.0
SYY042622130002
电焊条.
J422 Φ3.2
千克
20.0
8.0
160.0
K浆制造部
22.0
AC01013487
吊环螺栓
304 M8
个
20.0
3.6
72.0
K浆制造部
23.0
SYY042622250227
定向轮
Φ100
个
10.0
31.0
310.0
K浆制造部
24.0
AC01011771
高压六角螺栓
碳钢 8.8级 M16*100
只
50.0
2.35
117.5
K浆制造部
25.0
SYY042630070548
葫芦吊钩防脱卡
0.5T带销子
个
5.0
3.0
15.0
K浆制造部
26.0
AC01013486
六角法兰螺母
304 M10
个
30.0
0.6
18.0
K浆制造部
27.0
SYY042620050098
六角螺栓.
M16*30
个
60.0
0.9
54.0
K浆制造部
28.0
SYY042620070029
螺帽.
8.8级 M16
个
50.0
0.45
22.5
K浆制造部
29.0
SYY042622180014
磨光机千叶片.
Φ100
个
50.0
2.5
125.0
K浆制造部
30.0
FB1k010403
耐破O型圈
外圆25*3.1 三元乙丙橡胶
个
20.0
3.0
60.0
K浆制造部
31.0
SYY042620130007
平垫.
M16
个
60.0
0.85
51.0
K浆制造部
32.0
SYY042620130020
平垫.
8.8级 M16
个
50.0
0.35
17.5
K浆制造部
33.0
SYY042622180019
切割片
Φ100
片
50.0
1.2
60.0
K浆制造部
34.0
SYY042622180052
砂纸
120目
张
20.0
1.0
20.0
K浆制造部
35.0
SYY042606080128
手拉葫芦
0.5T*3m 吊钩单链 宁波五一
个
1.0
550.0
550.0
K浆制造部
36.0
AC01050028
双头螺柱
M16*140/304
颗
50.0
8.6
430.0
K浆制造部
37.0
SYY042622100106
四氟盘根.
20*20
千克
20.0
30.0
600.0
K浆制造部
38.0
SYY042622250228
万向轮
Φ100
个
10.0
37.0
370.0
K浆制造部
39.0
SYY042606190195
液压车.
3T
台
1.0
1500.0
1500.0
K浆制造部
40.0
SYY042606131502
重型台虎钳
250mm
台
1.0
720.0
720.0
K浆制造部
41.0
FB0g010002
保安过滤器滤芯
XR40*5um PP材质,膜过滤设备普通2.5寸*40寸熔喷FP材质、外径63.5x长度1016(DOE)、5微米滤芯
支
675.0
33.0
22275.0
K浆制造部K浆技改
42.0
AC20020023
袋式过滤器滤袋
PP材质,2#滤袋(外径180x长度810) ,带钢圈;精度:10um
个
150.0
25.0
3750.0
K浆制造部K浆技改
43.0
AF15040001
洗眼器
工业用304不锈钢双口紧立式洗眼器
个
6.0
1200.0
7200.0
K浆制造部K浆技改
44.0
SYY042601052360
打包机防弹钩气缸
FNC63-300-PPV-A 带整套密封圈 肇庆方大气动
套
4.0
860.0
3440.0
纺练制造部
45.0
SYY042601052359
打包机密封框气缸
QADVC63-60-APV-D 带整套密封圈 肇庆方大气动
套
4.0
550.0
2200.0
纺练制造部
46.0
SYY042622030143
牛筋橡胶垫
Φ49*30*6
个
500.0
7.0
3500.0
纺练制造部
47.0
SYY042606080131
手拉葫芦
3T*6m 吊钩单链 沪工
个
2.0
990.0
1980.0
纺练制造部
48.0
SYY042622220074
塑料推雪板.
把
20.0
25.6
512.0
纺练制造部
49.0
SYY042622220122
洗洁精
5L
桶
4.0
46.0
184.0
纺练制造部
50.0
CD10010096
SCADA软件授权
中控 VXSCADA-SOT(Unli)
个
1.0
15000.0
15000.0
公用工程制造部
51.0
AD04070091
PE波纹管
AD15.8 内径12 加厚
米
200.0
1.4
280.0
公用工程制造部
52.0
AD04070092
PE波纹管
AD21.2 内径17 加厚
米
200.0
1.95
390.0
公用工程制造部
53.0
AD04070093
PE波纹管
AD25 内径20 加厚
米
200.0
2.5
500.0
公用工程制造部
54.0
AD04070094
PE波纹管
AD34.5 内径19 加厚
米
200.0
3.6
720.0
公用工程制造部
55.0
AB06140001
玻璃钢格栅板(闭孔)
40张,半闭孔 3660*1220*40
平方米
178.6
175.0
31255.0
公用工程制造部
56.0
AC01020542
博士圆柄四坑钻头
两坑两槽 6*50*110
支
10.0
4.0
40.0
公用工程制造部
57.0
AC01020543
博士圆柄四坑钻头
两坑两槽 16*150*210
支
10.0
8.0
80.0
公用工程制造部
58.0
AC01020544
博士圆柄四坑钻头
两坑两槽 20*150*200
支
10.0
15.0
150.0
公用工程制造部
59.0
AC01020541
博士圆柄五坑钻头
两坑三槽 22*400*520
支
2.0
32.0
64.0
公用工程制造部
60.0
SYY042601090501
纯净水桶
采用食品级PC材质附检测报告,无异味 18.9L压口桶,瓶盖密封采用按压式
个
100.0
32.0
3200.0
公用工程制造部
61.0
SYY042622250009
氟利昂.
9.5KG R32,空调用
桶
2.0
1000.0
2000.0
公用工程制造部
62.0
AB10010031
化油器清洗剂
450ml
瓶
20.0
11.5
230.0
公用工程制造部
63.0
SYY042622010103
六角垫.
150 四氟
个
30.0
300.0
9000.0
公用工程制造部
64.0
SYY042622010118
六角垫.
250 四氟
个
20.0
300.0
6000.0
公用工程制造部
65.0
AB10040006
螺栓松动剂
规格500ML/瓶
瓶
20.0
9.2
184.0
公用工程制造部
66.0
AC08160021
铝合金人字梯
2米 2米
部
1.0
440.0
440.0
公用工程制造部
67.0
SYY042601090502
水桶密封盖
食品级PE材料(附检测报告),无异味 压口盖,18.9L水桶配套,带内盖和防尘盖
个
10000.0
0.35
3500.0
公用工程制造部
68.0
AD06030772
塑料薄膜
2米宽,150米 8丝/25KG/卷
KG
25.0
15.0
375.0
公用工程制造部
69.0
SYY042622190033
塑料篷布
四边镀锌扣眼,扣眼间距2-2.5米;颜色:黑色 长20米*宽10米
平方米
400.0
2.2
880.0000000000001
公用工程制造部
70.0
BA01020014
小刷子
刷油漆用 3寸
把
100.0
2.0
200.0
公用工程制造部
71.0
SYY0427160470
PH电极(PHS-3C型)
E-201-C-9
支
2.0
130.0
260.0
环保部
72.0
AB05100011
PVC透明软管
φ32
米
200.0
5.5
1100.0
环保部
73.0
SYY042622190027
玻璃纤维布
14*14
米
1000.0
1.6
1600.0
环保部
74.0
AC09090030
充电式角磨机
东成 商品编号:100011997504 20V WSM03-100(E型)
套
1.0
680.0
680.0
环保部
75.0
SYY042630060106
电动三轮车轮胎
3.75-12 内外胎
套
2.0
140.0
280.0
环保部
76.0
SYY042613050132
法兰
国标16公斤 DN125-10
片
20.0
46.0
920.0
环保部
77.0
SYY0428040259
防爆声光报警器
220v 坐式 防爆等级:EXdIIcT6
个
3.0
500.0
1500.0
环保部
78.0
SYY0427160408
复合电极
雷磁PHS-3C PH计
只
2.0
130.0
260.0
环保部
79.0
SYY042612050314
硅酸铝保温板
610*3600*50 100Kg/m3 0.11m3/卷
卷
30.0
55.0
1650.0
环保部
80.0
FB2i010409
护栏
框架护栏尺寸:高1.8米,宽3米。底盘立柱无弯头。碳钢浸塑,立柱50*50*1mm,边框30*30*1mm,钢丝4mm。 1320/600
个
140.0
75.0
10500.0
环保部
81.0
CF04070026
护套线
BVV-2×4
米
60.0
9.5
570.0
环保部
82.0
SYY0428080149
快速直通接头
Φ10*Φ10
个
50.0
1.5
75.0
环保部
83.0
SYY042620050118
六角螺栓.
M16*170
个
100.0
3.0
300.0
环保部
84.0
SYY042620190020
膨胀螺栓.
M8*100
套
560.0
0.85
476.0
环保部
85.0
SYY042622220202
热辐射式电暖器
功率4千瓦 220v 带温控显示
个
4.0
850.0
3400.0
环保部
86.0
SYY042622250052
铁丝.
14#
千克
10.0
18.0
180.0
环保部
87.0
SYY042622250052
铁丝.
14#
千克
10.0
18.0
180.0
环保部
88.0
SYY042612011004
纤维布
细布 20*20细布
米
500.0
2.6
1300.0
环保部
89.0
BA03030019
小冰箱
双开门、冷冻冷藏 BCD/109
台
1.0
990.0
990.0
环保部
90.0
SYY042615020002
组合式脚踏洗眼器.
材质:不锈钢 防冻设计:带电伴热功能
个
5.0
1000.0
5000.0
环保部
91.0
SYY042611030135
PVC管
外径Φ40*内径Φ28.5灰色
米
12.0
46.0
552.0
生产运营中心
92.0
SYY042615020055
便携式洗眼器
5L
台
2.0
185.0
370.0
生产运营中心
93.0
SYY042622250238
电动三轮车钥匙开关
宝岛中型
套
2.0
95.0
190.0
生产运营中心
94.0
SYY0428030056
钮子开关
E-TEN1321 32A
个
10.0
6.0
60.0
生产运营中心
95.0
BA01030036
千斤顶
卧式 2吨/液压
套
1.0
190.0
190.0
生产运营中心
96.0
SYY0427160454
万用表
福禄克17B
个
1.0
990.0
990.0
生产运营中心
97.0
SYY042620080404
904L不锈钢螺帽
M6
个
60.0
1.9
114.0
酸站及气净化制造部
98.0
SYY042620140305
904L不锈钢平垫.
M6
个
120.0
0.7
84.0
酸站及气净化制造部
99.0
SYY042620112005
904L内六角螺栓
M6*30
个
30.0
1.0
30.0
酸站及气净化制造部
100.0
SYY0427160857
AD06030805
防爆手机 防爆等级ⅡCT6
部
1.0
4000.0
4000.0
酸站及气净化制造部
101.0
SYY042622090096
骨架油封
45*70*10
个
10.0
3.0
30.0
酸站及气净化制造部
102.0
SYY042606010109
活动扳手
250
把
6.0
19.0
114.0
酸站及气净化制造部
103.0
SYY042618000517
冷却塔喷头
三溅式、花篮式喷头 Φ62,销轴连接,ABS材质
个
200.0
5.5
1100.0
酸站及气净化制造部
104.0
SYY042620050089
六角螺栓.
M14*70
个
50.0
1.0
50.0
酸站及气净化制造部
105.0
SYY042620070008
螺帽.
M14
个
50.0
0.35
17.5
酸站及气净化制造部
106.0
SYY042611050228
耐酸碱耐低温透明钢丝软管
外径75*壁厚5mm
米
30.0
66.0
1980.0
酸站及气净化制造部
107.0
AC01013396
内六角圆柱头螺栓
904L M6*40
个
30.0
12.0
360.0
酸站及气净化制造部
108.0
SYY042622240021
青稞纸
1mm
千克
1.0
46.0
46.0
酸站及气净化制造部
109.0
JI03010518
三角带.
B1981
条
10.0
18.0
180.0
酸站及气净化制造部
110.0
SYY042606080109
手拉葫芦
5T-5m
个
1.0
585.0
585.0
酸站及气净化制造部
111.0
SYY042606080117
手拉葫芦.
1.5T*3m
个
2.0
378.0
756.0
酸站及气净化制造部
112.0
AC16040542
四氟垫
480*530*4
个
10.0
34.5
345.0
酸站及气净化制造部
113.0
AC01070594
橡胶垫圈
37*28*3
个
3000.0
2.5
7500.0
酸站及气净化制造部
114.0
SYY042622020003
柱销垫.
18*35
个
100.0
0.35
35.0
酸站及气净化制造部
115.0
SYY042611100307
自喷漆.
红色
瓶
24.0
5.2
124.80000000000001
酸站及气净化制造部
116.0
SYY042611100308
自喷漆.
白色
瓶
12.0
5.2
62.400000000000006
酸站及气净化制造部
117.0
SYY042615020055
便携式洗眼器
5L
台
4.0
185.0
740.0
物资管理部
118.0
SYY042622250510
不锈钢法兰金属软管
材质:316L DN80*长4米 法兰一端DN80-16一端DN50-16
根
6.0
1345.0
8070.0
物资管理部
119.0
SYY042622200004
双面胶带.
个
30.0
2.0
60.0
物资管理部
120.0
SYY042622220293
透明宽胶带
厚5cm
卷
30.0
11.0
330.0
物资管理部
121.0
BA01020546
自行车内胎
26型
条
6.0
16.0
96.0
物资管理部
122.0
BA01020548
自行车外胎
26型
条
6.0
48.0
288.0
物资管理部
123.0
AC19040139
(齿形)链条
6米 GB/T1243-2006 10B-2-218 材质:碳钢
套
1.0
115.0
115.0
原液制造部
124.0
AC16011025
O型圈
Φ内580*8mm
个
10.0
25.0
250.0
原液制造部
125.0
SYY042622080269
O型圈
内径Φ240*6
个
20.0
4.0
80.0
原液制造部
126.0
SYY042611040507
PP-R热熔水管
40
米
160.0
13.0
2080.0
原液制造部
127.0
AB05100017
PVC透明软管
DN25(Φ30*2.5) DN25(Φ30*2.5)
米
250.0
6.0
1500.0
原液制造部
128.0
SYY042613260105
RPP弯头.
热熔 DN40
个
50.0
7.5
375.0
原液制造部
129.0
SYY042622080302
V型圈
ODU 20*14*8
个
100.0
3.6
360.0
原液制造部
130.0
SYY042606190390
博世电锤
GBH5-40D
个
1.0
3700.0
3700.0
原液制造部
131.0
AC01011847
不锈钢六角螺栓
A2-70 M20*110
只
300.0
8.0
2400.0
原液制造部
132.0
SYY042620080008
不锈钢螺帽.
M20
个
500.0
4.5
2250.0
原液制造部
133.0
SYY042606190561
拆链器
04-40链条使用 大中小三个
套
1.0
520.0
520.0
原液制造部
134.0
SYY042622220002
大扫把
红柳
把
50.0
23.5
1175.0
原液制造部
135.0
SYY042616030007
单排链条接头.
16A
个
50.0
1.8
90.0
原液制造部
136.0
AC09040012
电动扳手
GDS/250-L1(带套筒)
把
2.0
1200.0
2400.0
原液制造部
137.0
AD03010590
镀锌弯头
DN20
个
40.0
2.5
100.0
原液制造部
138.0
AC02110004
断线钳
L=450mm
把
24.0
48.0
1152.0
原液制造部
139.0
AC02110005
断线钳
L=600mm
把
18.0
59.0
1062.0
原液制造部
140.0
SYY05021032
废包皮布.
吨
1.0
9000.0
9000.0
原液制造部
141.0
SYY042622220131
钢片暖气包
20柱
组
30.0
650.0
19500.0
原液制造部
142.0
SYY042606190503
高压清洗机高压管
HPW-DP2716C 电机7.5kw
根
4.0
1000.0
4000.0
原液制造部
143.0
AC16020545
骨架油封
70*90*10
个
10.0
2.8
28.0
原液制造部
144.0
AC16020639
骨架油封
氟橡胶 82*160*15
套
10.0
62.0
620.0
原液制造部
145.0
AC16020715
骨架油封
氟橡胶/FB/60*75*12
个
20.0
11.0
220.0
原液制造部
146.0
SYY042622090045
骨架油封
32*52*8
个
40.0
3.0
120.0
原液制造部
147.0
SYY042622090058
骨架油封
35*60*12
个
20.0
9.0
180.0
原液制造部
148.0
SYY042622090107
骨架油封
50*68*8
个
10.0
28.0
280.0
原液制造部
149.0
SYY042631020004
挂锁
中
把
6.0
10.0
60.0
原液制造部
150.0
AC02100011
管钳
24寸
把
2.0
75.0
150.0
原液制造部
151.0
AB06210023
黄板纸
1000*1000,厚度:2mm
张
5.0
295.0
1475.0
原液制造部
152.0
SYY042617011197
黄化机专用盘根
28*28 高密度新型填料密封 南京嘉能 JNT系列,黄色
千克
60.0
380.0
22800.0
原液制造部
153.0
SYY042613130106
活节.
PPR热熔材质 DN40
个
100.0
96.0
9600.0
原液制造部
154.0
AF15040019
紧急冲淋洗眼器
安全费用 WJH0358(洗眼+喷淋)
台
6.0
750.0
4500.0
原液制造部
155.0
JI02016179
卷尺
5米不锈钢
把
10.0
29.5
295.0
原液制造部
156.0
CE01080306
快插接头
304+塑料PC12-02
个
30.0
11.0
330.0
原液制造部
157.0
AC19040178
链条卡扣
10B-2 齿形链条卡扣
个
50.0
8.0
400.0
原液制造部
158.0
SYY042620070035
螺帽.
8.8级 M12
个
500.0
0.21
105.0
原液制造部
159.0
SYY042622010007
梅花垫.
聚乙烯 MT9
个
10.0
30.0
300.0
原液制造部
160.0
SYY042622200022
密封胶
609
盒
50.0
6.0
300.0
原液制造部
161.0
SYY042622180010
磨光片
Φ100
片
200.0
2.2
440.00000000000006
原液制造部
162.0
SYY042606060215
扭力扳手
GEDORE,可调式工业级 40-200N·m
把
2.0
1600.0
3200.0
原液制造部
163.0
CB22150236
气缸
拆包机用 SE125*150S
个
2.0
780.0
1560.0
原液制造部
164.0
CB22150240
气缸
拆包机用 SE125*500S
个
2.0
1150.0
2300.0
原液制造部
165.0
AC03060015
敲击扳手
青海湖 41mm
把
2.0
65.0
130.0
原液制造部
166.0
AC03060016
敲击扳手
青海湖 46mm
把
2.0
73.0
146.0
原液制造部
167.0
AC03060017
敲击扳手
青海湖 55mm
把
2.0
88.0
176.0
原液制造部
168.0
AC03060021
敲击扳手
青海湖 50mm
把
2.0
79.0
158.0
原液制造部
169.0
AC03060022
敲击扳手
青海湖 36mm
把
2.0
55.0
110.0
原液制造部
170.0
AC03040040
全抛光双梅花扳手
42206 17*19
把
4.0
34.0
136.0
原液制造部
171.0
SYY042622180026
生料带
盒
50.0
1.2
60.0
原液制造部
172.0
AC03040021
世达梅花扳手
世达 42225 27-30
把
4.0
100.0
400.0
原液制造部
173.0
SYY042622060007
四氟垫.
DN65
个
30.0
5.4
162.0
原液制造部
174.0
SYY042622060008
四氟垫.
DN80
个
30.0
4.8
144.0
原液制造部
175.0
SYY042622060009
四氟垫.
DN100
个
30.0
6.5
195.0
原液制造部
176.0
SYY042622060010
四氟垫.
DN150
个
50.0
9.5
475.0
原液制造部
177.0
SYY042622100101
四氟盘根.
10*10
千克
40.0
30.0
1200.0
原液制造部
178.0
SYY042622100102
四氟盘根.
12*12
千克
40.0
32.0
1280.0
原液制造部
179.0
SYY042622100103
四氟盘根.
14*14
千克
40.0
30.0
1200.0
原液制造部
180.0
SYY042622220140
碳钢暖气片
水暖 20片/组 长1.2米*高0.6米*宽0.1米
组
10.0
450.0
4500.0
原液制造部
181.0
SYY042606050111
套筒扳手头
18
个
4.0
4.8
19.2
原液制造部
182.0
SYY042606050118
套筒扳手头
30
个
4.0
22.0
88.0
原液制造部
183.0
AC08130008
铁锹
铲长40CM 铲盘20CM
把
20.0
12.5
250.0
原液制造部
184.0
AI04020077
透明胶带
5cm宽,胶带厚5cm
卷
10.0
8.5
85.0
原液制造部
185.0
BA04010011
微波炉
美的M1-211A
台
5.0
380.0
1900.0
原液制造部
186.0
AI09020547
饮水机
落地饮水机
台
5.0
230.0
1150.0
原液制造部
187.0
AC17060017
油桶吊钳
四链叉车款(承重2T,链条长度40cm,链条材质合金钢,钳体宽度4cm,钳体材质铸钢,适用于铁、熟料筒)
件
2.0
350.0
700.0
原液制造部
188.0
SYY042622250184
重型万向轮
12" 单个载重1T
个
10.0
240.0
2400.0
原液制造部
189.0
SYY042613230108
冲压弯.
Φ89*4.5
个
30.0
21.0
630.0
原液制造部K浆
190.0
SYY042613050152
法兰.
DN80-16
片
20.0
26.6
532.0
原液制造部K浆
191.0
SYY042613040132
碳钢大小头
DN150×80
个
4.0
35.0
140.0
原液制造部K浆
192.0
SYY0427110236
LED机床磁性长臂万向工作灯
220V 35W 磁力座型
个
5.0
175.0
875.0
装备工程管理部
193.0
SYY042606111105
不锈钢机架刀头
MYW2 T31905F
个
40.0
24.0
960.0
装备工程管理部
194.0
AC13020026
钢卷尺
5m
把
3.0
7.0
21.0
装备工程管理部
195.0
SYY042606010102
活动扳手
300
把
1.0
25.0
25.0
装备工程管理部
196.0
SYY042606110410
机架刀头
YW1 T31905F
个
60.0
22.0
1320.0
装备工程管理部
197.0
SYY042606190219
磨光机
GWS7-100
把
1.0
360.0
360.0
装备工程管理部
198.0
AB09010051
银粉防锈漆
10kg/桶
KG
10.0
14.5
145.0
装备工程管理部
合计(元)
324177.8
行号
物料编码
物料名称
型号
单位
数量
控制价
10
SYY042614150206
彩钢卷板板.
宽1.2米*长4.8米 13张,0.4
公斤
490.0
3.0
1470.0
工会
23
10
SYY042614120124
圆钢
200kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:2m/根,合计6根,12m,Φ180
吨
2.4
4800.0
11520.0
装备工程管理部
23
20
SYY042614120118
圆钢.
钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;标重483.12kg/m;规格:2m/根,共2根,4m,Φ280
吨
1.93
4800.0
9264.0
装备工程管理部
23
30
SYY042614120112
圆钢
30.20kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:6m/根,合计12根,72m,Φ70
吨
2.18
4800.0
10464.0
装备工程管理部
23
40
SYY042614120122
圆钢.
9.86kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:6m/根,合计10根,60m,Φ40
吨
0.59
4800.0
2832.0
装备工程管理部
23
50
SYY042614120126
圆钢
385kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:2m/根,合计2根,4m,Φ250
吨
1.54
4800.0
7392.0
装备工程管理部
23
60
SYY042614120115
圆钢
61.70kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:6m/根,合计6根,36m,Φ100
吨
2.22
4800.0
10656.000000000002
装备工程管理部
23
70
AB01011263
非标厚壁钢管
Q235,48.09kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:6m/根,合计3根,18m,外径89,内径50
吨
0.87
7350.0
6394.5
装备工程管理部
23
80
AB01011340
非标厚壁钢管
Q235,27.171kg/m,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:6m/根,合计6根,36m,外径76,内径37
吨
0.98
6350.0
6223.0
装备工程管理部
23
150
AB02010014
圆钢
45#,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:2m/根,共6根,12m,Φ150;标重:139kg/m
吨
1.67
4800.0
8016.0
装备工程管理部
23
160
AB02010013
圆钢
45#,钢投特钢,符合GB/T699-2015标准;规格:2m/根,共6根,12m,Φ200;标重:247kg/m
吨
2.96
4800.0
14208.0
装备工程管理部
23
88439.5