精装修 精装修分包招标公告(青建集团股份公司2025)
山东省东营市东营区某项目精装修招标
报名截止时间:2025-09-23 09:00
保证金截止时间:2025-09-23 09:00
标书发布时间:2025-09-23 09:00标书发放时间以电话通知为准
招标联系人:赵敏(13863956281)
监察投诉邮箱:jiancha@cnqc.com
保证金金额:30000元
账户名称:优材优建(青岛)电子商务科技有限公司
开户银行:中国光大银行股份有限公司青岛香港中路支行
银行账号:77050188000219277
电子保函:
采购方:青建集团股份公司
招标公告
我公司经研究决定对东营市东营区某项目精装修分包进行招标。有意参加投标的供应商,请根据本公告的要求编制资格预审文件,在规定时间完成线上报名。经报名、资格预审合格并成功入围的单位,按照平台要求时间线上领取招标文件。
一、资质要求:建筑装修装饰工程专业承包资质二级及以上资质
二、资格预审文件内容包括但不限于以下文件:营业执照、安全生产许可证、资质、企业简介、企业有关业绩等相关公司文件,所有文件要求加盖公司公章。
电子版文件:U材U建线上报名 ,报名文件中须注明联系人、联系方式。报送后请电话通知,便于及时接收查看,以免影响报名。
报价方式:采用U材U建平台报价,网址:http://www.ucujcn.com/
三、资格预审文件报送截止时间:2025年9月23日9时。
四、报名截止时间:2025年9月23日9时。
投标保证金(公对公账户),先交投标保证金后发标书。
五、银行账户信息
单位名称:优材优建(青岛)电子商务科技有限公司
账号:77050188000219277
开户行:中国光大银行股份有限公司青岛香港中路支行
联行号:303452077058
投标保证金:叁万元整
缴纳保证金时请务必备注标号及名称(如:xxx号,xx某项目xx采购招标投标保证金)
六、联系人:赵敏
联系电话:0532-88257970
七、统一监督投诉邮:jiancha@cnqc.com
国清控股集团有限公司
2025年9月18日