杭州市信息系统安全监管防护服务招标公告(杭州市钱塘区综合行政执法局2025)
2025年信息系统(专网)安全监管防护服务项目
2025年信息系统(专网)安全监管防护服务项目招标公告
发布时间:2025-09-19 12:50
项目编号:
HQZZ2025CGFWGK028
招标单位:
杭州市钱塘区综合行政执法局
招标代理:
浙江经济建设投资咨询中心有限公司
招标文件
公告附件
2025年信息系统(专网)安全监管防护服务项目招标公告(签章版).pdf [144221]
下载
交易公告项目名称2025年信息系统(专网)安全监管防护服务项目(项目编号:HQZZ2025CGFWGK028)公告发布日期2025年9月19日投标截止时间2025/9/269:30开标时间2025/9/269:30招标人名称杭州市钱塘区综合行政执法局地址杭州市钱塘区松合路369号联系人金建忠电话17799890995招标代理机构名称浙江经济建设投资咨询中心有限公司地址杭州市萧山区空间结构产业园3号楼317联系人陈俏电话18268803655监督人名称杭州市钱塘区综合行政执法局地址杭州市钱塘区松合路369号联系人朱静电话0571-86933036设计单位/工程概况工程地点杭州市钱塘区投标保证金/建筑面积/工程项目总投资/本次招标部分概算9.38万元资金来源财政资金交易要求服务期要求1年要求质量缺陷期/质量要求合格投标企业范围/企业资质1、投标人应当具备下列条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的资格条件。2、本项目不接受联合体投标。企业其他要求项目负责人资格项目负责人其他要求项目负责人个数要求1安全员个数要求/是否支持联合体交易否交易内容2025年信息系统(专网)安全监管防护服务拟定入围家数1交易方式公开竞标工程量清单计价方式/评标方式综合评分法资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标模式开标地点杭州市钱塘区德胜东路1617号(杭州北苑保洁有限公司)办公楼一楼开标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。