冲鼻镀钛及压杯套维修 冲鼻镀钛 压杯套维修招标公告(哈尔滨宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
RA25091901452
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-22T13:00
报价截至时间
2025-09-22T13:00
采购商名称:哈尔滨宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
冲鼻镀钛
BZG24-211-0102 PN
13.0
件
2025-09-30
2
压杯套维修
SB17-02-204-SPGT-0110
2.0
件
2025-09-30
询价条款
一、交货地址:黑龙江哈尔滨市平房区春晖路28号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:发票类型:增值税专用发票。 付款方式:产品验收合格且收到全额发票后60日付款。
四、技术条款:压杯套见附件图纸
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、报名供应商默认满足付款方式为:项目验收合格且收到全额发票后60日支付。 2、注册时间不满一年的供应商不能参与报价。3、报名供应商必须与我司技术人员交流维修方案。
七、资质要求:
附件下载
压杯套图纸.pdf
0110-19dS-202-20-218SIIAANVSTTTO-19dS-0Z-Z0-Z8SIaMVa8HIIM3SN[158]福和E-tL210s00aR[888]8888HOSrs90s900EosS3IONaisoe[008-LDswV-VNOL33SMO000[8ob]50000[促公]20//间cooga居CBdALCCESI0201220099NMOHSSV园ds03(x)LTY0omrAwwOSTOONA3ZS831131IOCE0CT83nNONO[800)-3-20000|国lVM00000屋AG[88]能[r22)007C22]3TVL30(2d人1).SSX900LC03100Dc00000[SS1220[000]2102[08C1]009NvnFV-[BIE1S2r0dS03(x8)[BIE1S2r0NHHi[4eirce扫描全能王创建