甘肃商品混凝土 商铺公寓楼及室外附属工程招标公告(甘肃顺建土木工程有限公司2025)



甘肃顺建土木工程有限公司环县棚户区改造井巷子片区安置小区(二期)项目商品混凝土招标公告

甘肃顺建土木工程有限公司
环县棚户区改造井巷子片区安置小区(二期)项目商品混凝土招标公告
一、招标单位:甘肃顺建土木工程有限公司
二、工程名称:环县棚户区改造井巷子片区安置小区(二期)--1#商铺公寓楼及室外附属工程项目。
三、工程概况:本工程为环县棚户区改造井巷子片区安置小区(二期)--1#商铺公寓楼及室外附属工程项目,新建商铺公寓楼及室外附属工程,框架结构,建筑面积6802.64㎡。
四、工程地点:甘肃省环县翼龙路以东,东台路以北。
五、招标内容:该项目使用的所有商品混凝土,工程量约如下:C10商砼150m3;C15商砼480m3;C20商砼850m3;C25商砼1850m3;C30商砼3900m3;C35商砼1200m3;C40m3商砼100m3;C45商砼100m3。
工艺及质量标准要求:质量达到合格标准。
六、招标方式:公开招标
七、对投标单位的要求:具有独立法人资格并具有相关资质。
八、公告有效期:自公告之日起至2025年9月25日
九、报名要求所带资料:营业执照、资质证书、安全生产许可证、开户许可证、纳税资格登记证、法人授权委托书等复印件并加盖公章。
十、报名、领取招标文件时间:2025年9月19日至2025年9月25日
十一、报名、领取招标文件地点:甘肃顺建土木工程有限公司经营预算科
十二、报名、领取招标文件联系人:张春 联系电话:18394860135
十三、投标保证金:10000元 (大写:壹万元整),在开标前交于甘肃顺建土木工程有限公司财务科,财务科开具收据。中标单位在中标后自动转为履约保证金,履约保证金不够部分,在分包合同签订后进场作业前缴齐,未中标单位在一周内持收据到财务科进行退还。