办公设备耗材、维修 维修材料招标公告(易门县铜厂中学2025)



报名中

易门县铜厂中学办公设备耗材、维修(维护)项目

预算金额:¥30000 元
采购方式:
浏览次数:2

项目需求详情

易门县铜厂中学办公设备耗材、维修(维护)项目采购内容包括复印机、打印机碳粉更换、日常维护;办公室计算机维护;一体机、LED彩屏、灯光音响、监控系统维护等,特向贵单位询价,我单位将根据最低价法(总价)选择服务单位,结算时按实际发生数量结算。温馨提示:1.我单位属财政供养单位,不能保证及时支付费用;2.本采购非一次性采购;3.报价包括人工费、运输装卸费及各种应纳的税费等所有可能发生的费用;4.维修需更换材料的,供货商提供《维修材料价目表》供校方选择,校方根据实际发生情况,按价目表价格进行结算;5.价目表外的偶尔发生的项目,维修前双方协商确定价格(不得高于市场价);6.本次办公设备耗材、维修(维护)项目采购服务期限为2025年10月1日-2026年8月31日;7.预算金额为30000元/年。

展开

服务周期:335天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
服务实施地:云南省玉溪市易门县铜厂彝族乡铜厂中学
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-09-24 00:00:00
发布时间:2025-09-19 09:56:07
采购编号:YNYXC2312020020252191285
采购单位:易门县铜厂中学
供应商数量: 报名供应商不足二家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中