北京花草牌 食堂物品招标公告(北京师范大学贵阳附属中学2025)
一、项目信息
项目名称:总务处花草牌、门卫室牌子等物品采购
项目编号:62025091957095858项目联系人及联系方式:杨丹18212387419
报价起止时间:2025-09-19 14:42 -2025-09-22 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区北京师范大学贵阳附属中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
花草牌、门卫室牌子等
核心参数要求:商品类目: 贴纸; 采购人需求描述:1.本校不接受中标商转接工程给另一方,如有这种现象,请勿投标! 2、报账资料需一周以内交到学校负责老师处,一周以内交不了,后果自负! 3、商家需配合学校准备报账资料,根据报账仿写版将报账模板做好,商品签收后再寄报账资料给采购人!;次要参数要求:无:无;
1批
8880.00
详见采购清单
买家留言:样品看过后再投标,联系石老师18786047115
附件:报账仿写版.docx线上采购报账摸版2.docx总务处花草牌、门卫室牌子等物品采购.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 南苑路767号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
观山湖区学校费用报销单学校名称:北京师范大学贵阳附属中学(公章) 2024年 月 日发生业务时间经济事项摘要及报销理由附件张数经费渠道金 额千百十万千百十元角分2024年12月30日总务处食堂物品采购 ¥2980000合计金额(大写):贰万玖仟捌佰元整¥2980000总计核实报销金额:29800元 预支: 元 补(或退回) 元学校分管财务领导审核意见:学校负责人审批意见:经办人: 证明人:报账员:北京师范大学贵阳附属中学采购验收入库单采购名称:北京师范大学贵阳附属中学供应商:贵州观山琪达科技有限公司申请部门:申请人:发票编号 产品名称品牌、型号、配置入库数量采购单价(元)资产编号使用部门使用人备注玻璃门双开门/加厚钢化玻璃1扇600排风扇12寸以上/HF-315P1个450抽油烟机1.5米双头/1600W/纯铜电机2台1250纱窗含安装/断桥铝1.5金刚网5个150厨余收残台1.5厚/304材质2台3000座椅维修重新固定13张200消毒柜维修灯管、电机、布线1台1200灭火毯国标2米4张200肉类切骨机1台5800肉类切丁机1台6800止回阀含安装5个400浮球阀含安装1个300采购员签字库管员签字验收入库日期北京师范大学贵阳附属中学北京师范大学贵阳附属中学采购验收单验收项目名称:北京师范大学贵阳附属中学验收日期:2025年月日供应商:贵州观山琪达科技有限公司验收地点:北师大附中序号验收货品(项目施工)名称采购数量实际数量验收结论1玻璃门1扇1扇2排风扇1个1个3抽油烟机2台2台4纱窗5个5个5厨余收残台2台2台6座椅维修13张13张7消毒柜维修1台1台8灭火毯4张4张9肉类切骨机1台1台10肉类切丁机1台1台11止回阀5个5个12浮球阀1个1个验收人员签字:北京师范大学贵阳附属中学北京师范大学贵阳附属中学物业管理服务采购申请单NO:日期:2024年月日申请部门:北京师范大学贵阳附属中学使用部门:北京师范大学贵阳附属中学申请人(签字):□新增☑紧急采购□更换增补□遗失增补序号采购名称型号、规格数量单位预估单价总价备注1玻璃门双开门/加厚钢化玻璃1扇6006002排风扇12寸以上/HF-315P1个4504503抽油烟机1.5米双头/1600W/纯铜电机2台125025004纱窗含安装/断桥铝1.5金刚网5个1507505厨余收残台1.5厚/304材质2台300060006座椅维修重新固定13张20026007消毒柜维修灯管、电机、布线1台120012008灭火毯国标2米4张2008009肉类切骨机1台5800580010肉类切丁机1台6800680011止回阀含安装5个400200012浮球阀含安装1个300300申请事由物资购置分管领导审批校长审批注:本单一式二联,第一联申请部门留存,第二联交总务处。备注栏须注明。-----------------------------------------------------第二联---------------------------------------------------------------北京师范大学贵阳附属中学采购出库单序号出库货品名称签领数量实际数量签领人1玻璃门1扇1扇2排风扇1个1个3抽油烟机2台2台4纱窗5个5个5厨余收残台2台2台6座椅维修13张13张7消毒柜维修1台1台8灭火毯4张4张9肉类切骨机1台1台10肉类切丁机1台1台11止回阀5个5个12浮球阀1个1个出库人员签字:此此表列项可以增加观山湖区教育局会计核算中心资产验收入库单单位(公章):北京师范大学贵阳附属中学类别总务处食堂物品采购资产名称食堂用品备注品牌、型号、规格:总务处食堂物品采购生产厂家或销售单位:贵州观山琪达科技有限公司计量单位:批数量:1单价(元):29800资金来源:财政资金购置日期:验收入库日期:采购经办人签字:单位负责人签字:验收人签字:单位资产管理员签字:观山湖区教育局会计核算中心资产验收入库单单位(公章):北京师范大学贵阳附属中学类别总务处食堂物品采购资产名称食堂用品备注品牌、型号、规格:总务处食堂物品采购生产厂家或销售单位:贵州观山琪达科技有限公司计量单位:批数量:1单价(元):29800资金来源:财政资金购置日期:验收入库日期:采购经办人签字:单位负责人签字:验收人签字:单位资产管理员签字:线上报账需要提供资料1报销单(下面表格、商家准备)2发票(彩打、商家准备,还需备注好发到这邮箱:1664136596@qq.com)3发票查验单(商家准备)4申请单(学校出)5会议纪要(学校出)6邀请公告或竞价公告(招标系统、商家准备)7采购清单(招标系统、商家准备)8成交公告(招标系统、商家准备)9中标通知书或成交通知书(招标系统、商家准备)10合同(合同清单、盖章、商家准备)11验收单(下面表格、商家准备)12入库单(下面表格、商家准备)13出库单(下面表格、商家准备)14入固定资产单(下面表格,1000元以上需要、商家准备)15发票请备注好商家和金额,发到该邮箱:备注:1、下面表中时间暂时不填写。2、资料邮寄地址:观山湖区学校费用报销单学校名称:北京师范大学贵阳附属中学(公章) 年 月 日发生业务时间经济事项摘要及报销理由附件张数经费渠道金 额千百十万千百十元角分 合计金额(大写):总计核实报销金额: 元 预支: 元 补(或退回) 元学校分管财务领导审核意见:学校负责人审批意见:经办人: 证明人:报账员:北京师范大学贵阳附属中学采购验收入库单采购名称:北京师范大学贵阳附属中学供应商:申请部门:申请人:发票编号 产品名称品牌、型号、配置入库数量采购单价(元)资产编号使用部门使用人备注采购员签字库管员签字验收入库日期北京师范大学贵阳附属中学北京师范大学贵阳附属中学采购验收单验收项目名称:验收日期:年月日供应商:验收地点:北师大贵阳附中序号验收货品(项目施工)名称采购数量实际数量验收结论123456验收人员签字:北京师范大学贵阳附属中学采购出库单序号出库货品名称签领数量实际数量签领人出库人员签字;注:此表列项可以增加观山湖区教育局会计核算中心资产验收入库单单位(公章):北京师范大学贵阳附属中学类别 资产名称备注品牌、型号、规格:生产厂家或销售单位:计量单位: 数量:单价(元):资金来源:购置日期:验收入库日期:采购经办人签字:单位负责人签字:验收人签字:单位资产管理员签字:观山湖区教育局会计核算中心资产验收入库单单位(公章):北京师范大学贵阳附属中学类别资产名称备注品牌、型号、规格:生产厂家或销售单位:计量单位:数量:单价(元):资金来源:购置日期:验收入库日期:采购经办人签字:单位负责人签字:验收人签字:单位资产管理员签字:
总务处花草牌、门卫室牌子等物品采购
序号
采购名称
型号、规格
数量
单位
备注
1
花草牌
0.45*0.85
5
块
深化设计-镀锌钢架焊接-不锈钢面板激光切割-精细打磨-环氧底漆-喷汽车烤漆-彩色丝印LOGO
2
门卫室牌子
0.6*0.4
1
块
深化设计-镀锌钢架焊接-不锈钢面板激光切割-精细打磨-环氧底漆-喷汽车烤漆-彩色丝印LOGO
3
室内小心台阶
0.3*0.13
75
块
深化设计-镀锌钢架焊接-不锈钢面板激光切割-精细打磨-环氧底漆-喷汽车烤漆-彩色丝印LOGO
4
门卫室资料栏
0.4*1.2
1
块
深化设计-镀锌钢架焊接-不锈钢面板激光切割-精细打磨-环氧底漆-喷汽车烤漆-彩色丝印LOGO
5
食品安全
1.1*1.12
7
块
深化设计-镀锌钢架焊接-不锈钢面板激光切割-精细打磨-环氧底漆-喷汽车烤漆-彩色丝印LOGO
6
放心食堂
0.4*0.2
2
块
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
7
玻璃双面
1.1*0.5
2
张
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
8
第一食堂
1.1*0.5
1
块
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
9
节约用水
0.14*0.08
35
张
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
10
厕所冲一冲20套厕所
0.25*0.13
220
块
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
11
安全管理制度
0.4*0.6
1
块
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
12
办公室
0.31*0.16
50
张
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
13
灭火器使用方法
0.29*0.23
30
张
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
14
学生守则
0.6*0.8
6
套
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
15
国旗
0.52*0.72
1
块
透明板喷印彩色UV画面
16
李其福 刘溶
48*30
10
个
透明板喷印彩色UV画面
17
办公室
0.31*0.165
8
张
透明板喷印彩色UV画面
18
消防栓
0.55*0.85
50
张
透明板喷印彩色UV画面
19
消防栓
0.5*0.65
20
张
透明板喷印彩色UV画面
20
办公室
0.31*0.165
1
张
5mm亚克力-异型雕刻-热弯-丝印彩色LOGO
商家提供样品