深圳市水表更换工 水表更换工程招标公告(深圳市水务(集团)有限公司罗湖分公司2025)
项目信息
项目名称
2025年新田村周期水表更换工程
项目编号
YG25ZQ0011232
项目地址
广东省深圳市罗湖区
项目类型
工程
采购方式
其他
项目行业分类
水的生产和供应业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
更换DN15水表2223块,DN20水表41块,DN25水表25块。具体工程量以现场发生量为准。
邀请函名称
2025年新田村周期水表更换工程
发送时间
2025-09-19 11:30 至 2025-09-22 11:30
标段信息
标段名称
2025年新田村周期水表更换工程
标段编号
YG25ZQ0011232-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
135051
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
10
工期说明
计划工期为10天(具体以开工报告为准)
招标/采购范围
深圳市水务(集团)确定的零星及小型配合队伍
资格条件
1.须是在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人。 2.具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质。
招标文件获取开始时间
2025-09-19 11:30
招标文件获取截止时间
2025-09-22 11:30
质疑截止时间
2025-09-22 11:30
澄清答疑截止时间
2025-09-22 11:30
投标文件递交截止时间
2025-09-22 11:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
九明大厦
开标时间
2025-09-22 11:30
开标地点
九明大厦
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市水务(集团)有限公司罗湖分公司
采购单位地址
联系人
代荣
联系电话
0755-25100327
对外监督人员
对外监督电话