外场移动调试测试系统招标公告(西安现代控制技术研究所2025)


西安现代控制技术研究所外场移动调试测试系统

1.招标条件
本招标项目外场移动调试测试系统招标人为西安现代控制技术研究所,资金来源及出资比例为国拨资金100.0%。该项目已具备招标条件,山西协诚工程招标代理有限公司受招标人委托,现对外场移动调试测试系统采购进行公开招标。
2.项目概况与招标范围:

标段(包)编号
货物名称
数量
计量单位
技术规格
交货期
交货地点
招标文件售价人民币(元)
备注

C1100000096008484075001
外场移动调试测试系统
1.000

详见招标文件
合同签订后12个月内交付
西安现代控制技术研究所
800.00

3.投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备法人或其他组织资格,/资质,/业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力。
3.2 本次招标:不接受联合体投标。
3.3 本次招标:不允许代理商投标。
4.招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,请于2025年09月18日 23时00分00秒至2025年09月24日 23时00分00秒(北京时间,下同),在中国兵器电子招标投标交易平台(网址:https://bid.norincogroup-ebuy.com)注册并下载电子招标文件。
4.2 招标文件售后不退。
4.3 图纸类别:无图纸。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月10日 14时00分,投标人应在投标截止时间前通过中国兵器电子招标投标交易平台使用CA数字证书加密并递交电子投标文件,并在此时间前现场递交单独密封的纸质版投标文件。
5.2 递交单独密封的纸质版投标文件的递交地点:陕西省西安市雁塔区科技三路57号融城云谷B座903室。
5.3 投标人递交的纸质版文件仅作为资料归档使用,如果开标现场平台软件无法获取、解密投标人上传的电子版投标文件,则认为此次投标无效,不再使用纸质版投标文件参与评标。
6.发布公告的媒介
本次招标公告同时在中国兵器采购电子商务平台、中国兵器电子招标投标交易平台(https://bid.norincogroup-ebuy.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
7.联系方式
招标人:西安现代控制技术研究所
地址:陕西省西安市雁塔区丈八东路10号
邮编:710065
联系人:郭珊珊
电话:02988293039
传真:/
电子邮件:/
招标代理机构:山西协诚工程招标代理有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区新建路148号1幢8层
邮编:030009
联系人:雷鹏祖、石静哲
电话:02981212129
传真:/
电子邮件:136084297@qq.com
8.投诉/异议受理
单位名称:西安现代控制技术研究所
联系人:郭珊珊
地址:陕西省西安市雁塔区丈八东路10号
电话:02988293039