山西采煤机配件物资 内齿轮招标公告(山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司2025)



询价单号
RA25091601013
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-23T13:23
报价截至时间
2025-09-25T13:23

采购商名称:山西煤炭运销集团石碣峪煤业有限公司-供应科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

内齿轮

M211.1.1.7.4

1.0



2025-10-10

第一次采购

行星齿轮座

M211.1.1.7.1

1.0



2025-10-10

第一次采购

行星齿轮

M211.1.1.7.5

6.0



2025-10-10

第一次采购

询价条款

一、交货地址:山西朔州市朔城区上石碣峪村南石碣峪煤矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载