移动硬盘 插头 二氧化氮传感器 气体传感器 氧气传感器 开停传感器 交换机招标公告(金软科技2025)
发布单位:招金矿业股份有限公司
金软科技的IT物资及配件询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:JRKJ202509190002
发布日期:2025-09-20
采购类别:IT物资及配件
截止时间:
Sun Sep 21 21:00:00 CST 2025
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0011
731925010009
移动硬盘
2T
移动固态硬盘,USB+TYPE C,WD,中润
块
1
0009
1000016766
插头
GNT-10L1\250\10\两头
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
公牛,丽悦广场
把、个、块等
6
0004
1000049344
二氧化氮传感器
GEDH20
型号
翌日,零售丰宁金龙
把、个、块等
3
0007
1000061420
定位卡
KJ1628D-K1\三恒(金软)
型号\品牌
零售尹格庄
把、个、块等
200
0010
1000077132
气体传感器
GYH25(A)\氧气传感器\迪泰科特(金软)
型号\品牌
翌日,零售丰宁金龙
把、个、块等
3
0008
1000084815
开停传感器
GKT5(A)\\深圳翌日(金软)
型号\额定电压(V)\品牌
翌日,零售丰宁金龙
把、个、块等
3
0005
1000090470
交换机
DH-S4000-8GT-96(金软)
型号
大华,贵州兴达
台
30
0014
1000094610
风速传感器
GFY15X(A)\\
型号\额定电压(V)\品牌
零售丰宁
把、个、块等
3
0006
1000095890
交换机
IES318-6T2F-P220\(金软)
型号
三旺,蒙自一智矿业有限公司白牛厂矿山对门山矿段 1500主排水系统及主通风机 远程集控建设项目
台
2
0013
1000096375
风速传感器
风速0.4-15m/s\量0-600m3/s\DC24V\(金软)
型号\额定电压(V)\品牌
三恒,蚕庄工控数据采集项目改造,,防爆形式:本质安全型 Exib I Mb,DC24V,电压波动范围:12~24.5VDC,测量范围:风速(0.4~15)m/s;风量(0.0~600)m3/s,基本误差:小于±0.3m/s测量断面积:小于40.0 m2(任意设置),IP65,带表头数显功能,电流信号4-20ma
把、个、块等
1
0012
1000096376
风压传感器
测量范围0-5KPa\DC24V\(金软)
型号\额定电压(V)\品牌
三恒,蚕庄工控数据采集项目改造,防爆形式:本质安全型,标志“ Ex ia I Ma”,测量范围:(0.00~5.00)KPa,DC24V,电压范围:9~30VDC,IP65,带表头数显功能,电流信号4-20ma
把、个、块等
3
0001
1000097469
HDMI分配器
一分四\\绿联(金软)
规格\型号\品牌
国大云桌面
把、个、块等
1
0003
1000097471
串联POE级联宝中继器
一分二\\桢田(金软)
规格\型号\品牌
蒙自
把、个、块等
2
0002
730203010124
一氧化碳传感器
GTH1000
翌日,零售丰宁金龙
个
3
2.联系人:刘慧娟,电话:136****9133