电动调节阀招标公告(孝义市兴安化工有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025092000021

寻源事项

[RFX2025092000021][兴安化工][其他通用阀]招标信息

采购单位

孝义市兴安化工有限公司

报价开始时间

2025-09-20 11:18:14

报价截止时间

2025-09-25 11:18:14

联系人及联系方式

采购联系人

曹楠

联系人电话

15110687030

联系人邮箱

caonan@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100033756
电动调节阀
仪表专用阀及配件
ZAZP-40K DN25 公称压力4.0MPa 行程16mm
2025-09-30 00:00:00
2

【电仪专业】热电站点火油调门使用 品牌上海仪集

2
1503050006
电动调节阀
其他通用阀
T941H-16C DN100
2025-10-15 00:00:00
2

【热电运行部】执行器品牌要求:上海仪集仪表有限公司、杭州富阳恒晟、鞍山自控仪表,智能一体化电动执行机构(调节型)随阀门成套配供,电源AC220V/50Hz,输入/输出信号:阀位反馈4~20mA、阀位给定4~20mA、远控

3
1503050001
电动调节阀
其他通用阀
DN80 PN16 220VAC4-20MA
2025-10-15 00:00:00
2

【热电运行部】执行器品牌要求:上海仪集仪表有限公司、杭州富阳恒晟、鞍山自控仪表,智能一体化电动执行机构(调节型)随阀门成套配供,电源AC220V/50Hz,输入/输出信号:阀位反馈4~20mA、阀位给定4~20mA、远控

4
7000159839
电动调节阀
其他通用阀
ZAZP-16C DN50
2025-10-30 00:00:00
2

【电仪专业】煤气站换热器补水阀补水阀

5
1503050028
电动调节阀
其他通用阀
防爆型DN50 1.0MPa 4-20mA控制及反馈
2025-10-30 00:00:00
2

【电仪专业】煤气站换热器补水阀补水阀

6
1503050050
电动调节阀
其他通用阀
ZDLP-16C
2025-10-30 00:00:00
6

【电仪专业】煤气站中低压汽包补水阀