阳光瓦 废钢配料土建、建筑工程招标公告(2025)


基本信息

项目编号
ZB-25.09.20-0011
项目名称
阳光瓦询价
开标状态
未开标

开标时间
2025-09-22T00:00:00
投标截止时间
2025-09-22T00:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

34.001.006.0506ZZ
阳光瓦
750型,2级
2.2米长*2mm厚

唐山东华钢铁企业集团有限公司整合重组减量置换转型升级项目炼钢车间(电炉冶炼部分)废钢厂房标段一废钢配料土建、建筑工程
盛丰库房维修
45.0

34.001.006.0507ZZ
阳光瓦
750型,2级
3.25米长*2mm厚

唐山东华钢铁企业集团有限公司整合重组减量置换转型升级项目炼钢车间(电炉冶炼部分)废钢厂房标段一废钢配料土建、建筑工程
盛丰库房维修
41.0