山东钢筋 盘圆 螺纹钢招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-21 19:29:10
截止时间

2025-09-22 19:34:59

期望收货期
2025-09-23 —
交货期要求
自下单后1天内交货至指定地点

价格有效期
2025-09-21 — 2025-11-20
询价单编号
210017255561083

收货地区
山东 烟台 烟台市福山区 山东省烟台市福山区卦山街与福泉路交叉口正西方向310米路北荣乌高速烟台至蓬莱二标综合场站

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

盘圆 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HPB300φ8
5吨
不送样

2

螺纹钢 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HRB400E φ12
20吨
不送样

3

螺纹钢 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HRB400E φ14
10吨
不送样

4

螺纹钢 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HRB400E φ16
80吨
不送样

5

螺纹钢 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HRB400E φ20
80吨
不送样

6

螺纹钢 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HRB400E φ22
20吨
不送样

7

螺纹钢 物料描述:要求现货直接能发,过磅验收,以我方过磅重量为结算依据,过磅地点和卸货点相距15公里,为避免重复过磅,建议所有型号报价取平均价,

HRB400E φ28
18吨
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: