屋顶 农村建设招标公告(农村产权交易(服务)中心2025)



柏林村维修集贸市场屋顶项目

招标公告

项目图片

1

柏林村维修集贸市场屋顶项目

项目编号:
420303101N25090003

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

报名时间:
2025-09-21 08:30  至 2025-09-27 08:30

报名缴款截止时间:
2025-09-27 08:30

报名地点:
柏林镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-09-30 10:00

交易地点:
柏林镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-09-22

产权信息

乡镇(街道):柏林镇
村(社区):柏林村
组别:

登记日期: 2025-09-16

产权类型: 社会事业类 

预算总额: 129,280.00元

资金来源: 其他 

项目周期: 20日历天

项目描述:屋面更换彩钢瓦约2000平方米

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 4村民代表大会决议.pdf      

建设方信息

建设方/村委名称:张湾区柏林镇柏林村

联系人:杨群

联系电话:18772817503

报名信息

报名时间: 2025-09-21 08:30  至 2025-09-27 08:30
报名地点:柏林镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-30 10:00

联系人:叶付远
交易地点:柏林镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13635709096

标段信息

标段编号:1

标段描述:屋面更换彩钢瓦约2000平方米

资质描述:(1)须具有独立法人资格,并依法取得有效的营业执照; (2)须具备建设行政主管部门颁发的资质和有效的安全生产许可证。 (3)需提供法人身份信息、法人近3个月社保信息;若由被委托人代理参加比价,还需提供法人代理委托书、被委托人身份信息、被委托人近3个月社保信息。 (4)本项目不接受联合体比价,不得分包或转包。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

附件信息

招标公告:

扫描件_十堰市农村产权交易公告(市场屋顶)(1)(1).pdf      

投标方承诺书:

授权委托书:

北B张湾区基层党组织“三会一课”记录表会议(学习)时间:2025722地点会记录人:网会议(学习)议题柏林村村民代家大会主持(讲)人构群参加人:柏材林村村民代表、村两委成员主要内容、标书记通报代表到会情况:应到代4人,安列到代表动人、因病因事情做9,达到法条余人数,可以开会。二参公代炎对从下事政共行决仪南学习)内来议事次金额同意不同都校1.大组信款师还树会3元。36002村支付地安1井房道价咨细资6万元3510火卢渣维合利用次国衣中补修胡定富63100元二3600王子瑞5506036004柏求求村文依基套设施项目案级58无36005集缇市场屋维修约12元360006.移民治理约飞元3600三决议级果:经务会代表来决一致同意以上事梁绝按程公不无异议后,上报柏林镇人民政4s力年来项早日实施,十堰市农村产权交易公告项目编号:420303101N25090003张湾区农村产权交易管理办法规定,受委托,柏林镇根据农村产权交易(服务)中心决定对柏林村维修集贸市场屋顶项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:屋面更换彩钢瓦约2000平方米报名费0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年9月22日在柏林村报名。2、交易时间及地点:2025年9月30日在柏林镇交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:杨群,联系电话:18772817503。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《湖北省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至农村产权交易(服务)中心账户(账户:,开户行:)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用现场竞价方式:如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始15分钟后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后5个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在十堰市农村产权交易(服务)中心网站(http://**hbnczc.com/)及同时发布。报名联系人:叶付远,联系电话:13635709096。张湾区柏林镇柏林村(盖章)202年月21日