电池材料 吸盘 联轴器 柔性树脂管招标公告(晋能清洁能源科技股份公司2025)
询价单号
RA25092200256
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-24T09:22
报价截至时间
2025-09-25T09:27
采购商名称:晋能清洁能源科技股份公司-物资供应中心(非硅材料)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1410011139
吸盘
兼容182、210方形电池硅片 MRK-BNL02-180Z5-180-BGJTF-SJN02, 缓冲垫材质:硅胶+铁氟龙
迈瑞凯
6.0
个
2025-09-30
1410011020
联轴器
T11硼扩、氧化、退火主机台机械手水平轴上导杆 上下料内圈,华创料号:10110-656867,上下外圈,华创料号:10110-656868,内外圈组成一套
北方华创
2.0
套
2025-09-30
1410010981
柔性树脂管
T11硼扩、氧化、退火主机台接液瓶上方波纹管 柔性树脂管B920-25-035,北方华创物料号:10380-200147-001
北方华创
10.0
根
2025-09-30
1410010884
温控表
宇电 21885-200079-001 华创料号:21885-200079-001 AI-HC01-GL0S
通用
2.0
个
2025-09-30
1410030038
纳秒激光器光源
L-M4XS-QDYJ DR-QD
帝尔激光
8.0
套
2025-09-30
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区广安东街533号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.本合同规定的各项参数和要求,乙方对货物技术性能的描述及其他全部保证;国家法律及规范性文件、国家、地方及行业对货物的规定。前述标注不一致,以较高者为准。2.甲方收到货物后十(10)个工作日内对货物数量、规格型号、外观、质量进行点检。验收合格的,甲方在送货清单上签字确认。验收合格不免除乙方承担在使用期间发现的质量问题的责任。如发现质量问题,乙方应在甲方通知后五(5)日内退换或维修,费用由乙方承担。因乙方提供的货物质量不合格给甲方或第三人造成人身财产损失的,甲方有权要求乙方赔偿损失。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载