未成年人心理健康服务应用迭代升级建设招标公告(龙游县电化教育中心(龙游县教育局教学仪器站)2025)
项目概况:龙游县“走心驿站”未成年人心理健康服务应用迭代升级建设项目的潜在投标人可在浙江政府采购网获取公开招标信息,并于2025年9月25日8:30时(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LYJY2025068
项目名称:龙游县“走心驿站”未成年人心理健康服务应用迭代升级建设项目
采购方式:询价
项目报价:214000元;
采购需求:详见招标文件“第四章采购需求”(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
允许联合体投标:否。
服务期:合同签订后30天内完成迭代升级并通过验收。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.落实企业采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
1.报名截止时间:本公告发布之日起至2025年9月24日17:00止。
2.报名方式:将报名资料扫描件发送至549607085@qq.com并致电采购代理机构联系人李女士(电话:15968860235)获取招标文件。
3.报名时需要提交的资料:需携带《营业执照》副本或《事业单位法人证》复印件(加盖单位公章)、法定代表人授权委托书(格式自拟),报名人身份证复印件。
4.未经报名登记并获取招标文件的供应商参与本项目招标活动的,将被拒绝。
提示:潜在投标人须按规定时间、地址获取公开招标文件,视为依法获取公开招标文件。否则其提交的响应文件将被拒绝。已依法申请获取公开招标文件的潜在投标人不代表已通过资格审查,在资格审查时根据投标人提交的响应文件予以认定。
四、提交响应文件时间、开启时间和地址
1.时间:2025年9月25日8:30时(北京时间),逾期送达的拒收。
2.地址:龙游久圆工程管理有限公司会议室。
五、其他补充事宜
潜在供应商对采购公告、采购文件有疑问的,在2025年9月24日12:00时前以书面形式向采购人和采购代理机构提出询问,逾期提出不予受理。如需修改或补充的,采购代理机构以补充公告形式于2025年9月24日17:00时前在浙江政府采购网公告。
六、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:龙游县电化教育中心
地址:龙游县龙洲街道新一路41号
联系人:沈先生
联系方式:0570-7015916
2.采购代理机构信息
名称:龙游久圆工程管理有限公司
地址:龙游县东华街道永安路60号
联系人:李女士
联系方式:15968860235