皮带招标公告(永臻科技股份有限公司2025)
采购商:永臻科技股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-22 11:13:26
截止时间
2025-09-29 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-09-22 — 2025-11-09
询价单编号
210017305751133
收货地区
安徽 芜湖 繁昌县 芜湖市繁昌经济开发区纬八路99号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
Y0230-0023431
皮带 物料描述:无
HTD704-8M
20条
不送样
2
Y0230-0019022
皮带 物料描述:无
HTD640-8M
20条
不送样
3
Y0230-0003524
外卡簧 物料描述:无
φ30
50个
不送样
4
Y0230-0019651
哈轴轴承 物料描述:无
6005ZZ
20个
不送样
5
Y0230-1008577
过盈型材压紧直线轴承 物料描述:无
LM20UU
20个
不送样
6
Y0230-0025092
皮带 物料描述:无
宽320mm-长7760mm-厚3mm
10根
不送样
7
Y0230-0007116
输送带 物料描述:无
320*5760*3
10根
不送样
8
Y0230-0016229
庆鸿机张力轮 物料描述:无
φ150*22*10mm
6个
不送样
9
Y0230-0017111
东成角磨机 物料描述:无
S1M-FF05-100B-220V-850W
1台
不送样
10
Y0230-0006719
东成角磨机 物料描述:无
DCSM03-100E
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请各位供应商在报价时正确填写产品品牌及规格型号,否则将不予比价。注:若无品牌或规格,则填写无或其他方面的产品相关备注,若是自产产品,则备注公司名简称