重庆市供水恢复工程 预算审核服务 破产业务招标公告(重庆市开州区南门镇人民政府2025)
项目编号:5002340086479252509220336
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
南门镇平顶村5-6社供水恢复工程项目 预算审核服务采购
采购人
重庆市开州区南门镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(290,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对南门镇平顶村5-6社供水恢复工程项目 实施方案进行预算审计。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
委托人提供预算审核所需资料后,中介单位在10日内出具正式预算审核报告。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据渝价(2013)428号文计算费用。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-09-25 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区南门镇人民政府(15923811450)
采购需求书下载
平顶村5-6社供水恢复工程项目预算审核服务采购.pdf
2025-09-22
重庆市开州区南门镇人民政府关于平顶村5-6社供水恢复工程项目预算审核服务采购情况说明一、项目介绍平顶村5-6社供水恢复工程,计划投资金额:29万元。二、委托人重庆市开州区南门镇人民政府三、资质要求无等级要求。四、工程审计报名时间:2025年9月22日-2025年9月26日。五、服务内容:对平顶村5-6社供水恢复工程实施方案进行预算审计。六、服务时限委托人提供预算审核所需资料后,中介单位在10日内出具正式预算审核报告。七、审核服务费根据渝价(2013)428号文计算费用。八、收费方式项目预算审核结束,且中介单位提交正式的预算审核报告书后,委托人一次性支付全部费用,费用支付前,审核中介单位需提供正式足够的增值税普通发票。九、选取方式:直接选取。(联系人:梁先生联系电话15923811450)重庆市开州区南门镇人民政府2025年9月22日