湖南省普通水准仪招标公告(湖南省通盛工程有限公司2025)
长赣高铁CGHNZQ-3-2标五金配件询价单(普通水准仪)询价公告
项目基本信息
询价单名称
长赣高铁CGHNZQ-3-2标五金配件询价单(普通水准仪)
询价单编号
XYCG-20250922-1004
询价类型
询价
商品类型
现货
采购人
湖南省通盛工程有限公司
联系电话
15873152687
收货地址
湖南省长沙市浏阳市湖南省长沙市浏阳市洞阳镇湖南全冠实业有限公司(湖南路桥长赣高铁项目部)
采购类型
单次采购
竞价规则
竞价开始时间
2025-09-22 09:38:51
竞价截止时间
2025-09-25 00:00:00
报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期
否
发票要求
增值税专票(一般纳税人)
供应商基本要求
有疑问请联系:钟军辉15873152687
报价要求
报价含税、报价需要包含运费、
交货期
3天
期望收货期
2025-09-25-2025-09-26
价格有效期
2025-09-22-2026-01-22
采购需求清单
商品编码
商品名称
所属品目
品牌
规格描述
采购量
单位
价格类型
商品附件说明
普通水准仪
原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)
索佳B40A,测量外业
2
台
固定价格
无
更多详情请点击: