—智慧校园 一智慧校园招标公告(北方交通大学附属中学密云分校2025)



北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校—智慧校园项目公开招标公告

招标项目名称:

北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校一智慧校园项目

招标编号:

TYLC-20250919-01

招标项目编号:

Z1102002K4H000046001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -密云区

招标单位:

北方交通大学附属中学密云分校

招标代理:

北京天雨龙畅管理咨询有限公司

发布时间:

2025-09-22

公告内容

公告文件.pdf

北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校一智慧校园项目公开招标公告(招标编号:TYLC-20250919-01)项目所在地区:北京市,县,密云县一、招标条件本北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校一智慧校园项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金38.373万元,招标人为北方交通大学附属中学密云分校。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校一智慧校园项目全部内容,满足智慧校园需求,购置一批信息化设备:确保设备兼容、易维护,符合相关标准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校一智慧校园项目:三、投标人资格要求(001北京市密云区北方交通大学附属中学密云分校一智慧校园项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:无;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年09月22日09时00分到2025年09月26日16时00分获取方式现场获取,供应商领取招标文件时请携带以下资料1、有效法人营业执照(副本)复印件:2、经办人需持投标申请单位法定代表人授权委托书原件(须注明项目名称、具体事项)、法人身份证明原件和经办人身份证原件及复印件。(以上所有资料均需加盖单位公章)。至“北京市密云区西大桥路65号意邦商务中心”进行报名登记工作。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年10月13日09时00分递交方式:北京市密云区西大桥路65号意邦商务中心三层会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年10月13日09时00分开标地点:北京市密云区西大桥路65号意邦商务中心三层会议室七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:北方交通大学附属中学密云分校地址:北京市密云区鼓楼街道檀城西区联系人:李老师电话:010-69068833电子邮件:招标代理机构:北京天雨龙畅管理咨询有限公司地址:北京市密云区西大桥路65号意邦商务中心联系人:葛茹意电话:18610829257电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)