管卡 双活节铜球阀 上水软管 角阀 PVC管 PVC弯头 直角 钢化玻璃 球形锁 电热管招标公告(阳城县美韵花园大酒店有限公司2025)



询价单号
RA25091900230
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-25T10:16
报价截至时间
2025-09-27T10:16

采购商名称:阳城县美韵花园大酒店有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

管卡

DN20

20.0



2025-09-26

双活节铜球阀

DN20

5.0



2025-09-26

木龙骨

6.5CM*3CM

10.0



2025-09-26

上水软管

80cm

5.0



2025-09-26

角阀

4分

4.0



2025-09-26

PVC管

DN50

1.0



2025-09-26

PVC弯头

DN50

1.0



2025-09-26

直角

10cm

25.0



2025-09-26

钢化玻璃

120cm*30cm*1cm

1.0



2025-09-26

球形锁

木制门

1.0



2025-09-26

电热管

220V3KW

3.0



2025-09-26

角钢

40

6.0



2025-09-26

蛇皮管

6分

2.0



2025-09-26

电缆线

2*2.5

30.0



2025-09-26

护套线

2*1.5

100.0



2025-09-26

LED灯

48W

5.0



2025-09-26

开关

单开

5.0



2025-09-26

轴流风机

400*350

2.0



2025-09-26

串串灯

4个/米/黄

100.0



2025-09-26

电源

220V

3.0



2025-09-26

下水组合

不锈钢50

7.0



2025-09-26

污水泵

DN50

1.0



2025-09-26

电热管

220V3KW

3.0



2025-09-26

浴霸灯

270W

4.0



2025-09-26

面碗

7.4

200.0



2025-09-26

植物油

4L

50.0



2025-09-26

打包袋

20*30*100个

30.0



2025-09-26

打包袋

30*35*100个

20.0



2025-09-26

漏勺

15*35

7.0



2025-09-26

不锈钢搅拌机

400W

1.0



2025-09-26

蛋糕装饰品

12*10

600.0



2025-09-26

削面刀

12*4.5

5.0



2025-09-26

不粘锅

28CM

1.0



2025-09-26

不粘锅

36CM

1.0



2025-09-26

带盖笼

16CM

10.0



2025-09-26

扑克

3A

20.0



2025-09-26

固体燃料

20个/包

60.0



2025-09-26

餐盒

3500ml

180.0



2025-09-26

电热水壶

1.5L

3.0



2025-09-26

蛋糕围边纱

3cm*25m

20.0



2025-09-26

气罐

13KG

25.0



2025-09-26

气球

100个

3.0



2025-09-26

地刮

35cm

2.0



2025-09-26

盐度计

0-10%

1.0



2025-09-26

茶缸

16

25.0



2025-09-26

遮阳蓬

3*3m

4.0



2025-09-26

篷布

2.2*3*1.8

6.0



2025-09-26

铝盖方瓶

500ml

800.0



2025-09-26

圆柱瓶

500ml

800.0



2025-09-26

注塑杯

500ml

3500.0



2025-09-26

询价条款

一、交货地址:山西晋城市阳城县美韵花园大酒店
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

技术要求(工程材料)(1).docx

1、物资名称及规格型号:序号物料名称规格型号单位数量备注1万能胶14KG桶12铝塑板1220*2440*0.5mm张13木工板1220*2440*16mm张14合页半扣个205浮球阀DN15个46膨胀螺丝8*100个307PPR管DN20根58PPR弯头DN20个89内丝三通DN20个2210内丝座弯DN20个511管卡DN20个2012双活节铜球阀DN20个513木龙骨6.5CM*3CM根1014上水软管80cm根515角阀4分个416PVC管DN50根117PVC弯头DN50根118直角10cm个2519钢化玻璃120cm*30cm*1cm块120球形锁木制门个121电热管220V3KW个322角钢40根623蛇皮管6分米224电缆线2*2.5米3025护套线2*1.5米10026LED灯48W个527开关单开个528轴流风机400*350个229串串灯4个/米/黄米10030电源220V个331下水组合不锈钢50套732污水泵DN50台133电热管220V3KW个334浴霸灯270W个435面碗7.4个20036植物油4L桶5037打包袋20*30*100个把3038打包袋30*35*100个把2039漏勺15*35把740不锈钢搅拌机400W个141蛋糕装饰品12*10个60042削面刀12*4.5把543不粘锅28CM个144不粘锅36CM个145带盖笼16CM个1046扑克3A盒2047固体燃料20个/包包6048餐盒3500ml个18049电热水壶1.5L个350蛋糕围边纱3cm*25m卷2051气罐13KG个2552气球100个包353地刮35cm个254盐度计0-10%个155茶缸16个2556遮阳蓬3*3m顶457篷布2.2*3*1.8套658铝盖方瓶500ml个80059圆柱瓶500ml个80060注塑杯500ml个350061盖杯一体8cm个400062铝盖瓶350ml个50063贴纸3cm张800064雪克防溅盖8cm个165柠檬压棒35cm个166吸管500包6567桌面膜80cm*10m卷1168钢刷25cm*12cm把1069喷油壶500ml个270片刀2号把271水少14把272羊毛刷3寸把1073料勺15cm把1574擦丝器25*12个175料缸18cm个1076平底锅30cm个277勺子8cm个278克秤3kg个179盘10.5寸个580无线路由器6线个181交换机8口个182网线超6类米2083水晶头超6类个1084护套线2*2.5米10085微波炉220V台186搅拌机3KG台187点火器430个188猛火灶45cm个189耐火土500g包390钢丝气罐20mm米1.591气阀高压个192马斗14cm个20093炒锅38cm个194擦床35*18cm个195电缆线3*2.5米10096钢签38cm把5097扎啤杯500ml个5098牙线100个盒299不锈钢勺子18cm个20100竹签35*2.5把60101干锅夹38*18cm把2102锡纸盒1000ml个800103烤箱手套1*2双2104削皮刀18*2.5把2105煲鱼袋12*14个120106电磁炉3500w台1107不锈钢暖瓶10磅个2108粘鼠板38*25张30109开关16A个11104个餐盒1000ml套150111钢丝球1*6包30112创可贴100个/盒盒5113低帽1*20包10114一次性台布220*220包35二、适用范围及环境:美韵花园大酒店餐饮部使用三、主要技术参数及要求:1.供应商需参照上表中规格型号的货品供应,如货不对板则不予签收。2.在不清楚货品规格型号、材质等信息时及时联系确认,否则收货时不予签收。3.有保质期的必须全部核对,不允许出现临期和过期商品,且有后期质保的,可在1小时内上门维修、更换。4.供应商需为阳城县范围内,便于后期维护和保养。四、证件要求:营业执照、开户许可证(基本账户信息)、法人身份证复印件、或者委托人身份证复印件及委托书。5、包装及运输要求:包装应适应于远距离运输、防潮、防水淋、灰尘积聚和防野蛮装卸,以确保货物安全无损运抵指定现场。6、供货及售后服务要求:1.供货周期:合同签订后7天之内到货。2.货物必须经我公司相关人员验收,合格后方可发放。3.供货商必须自行佩带卸货工。4.所采购货物必须是最新生产日期,且在有效期内。5.质保期内出现质量问题,供货商应免费进行更换并送到指定地点。七、检验要求:符合国家标准和行业标准,产品质量达到合格规范标准。