教室办公室改造 维修改造工程结算审核公司招标公告(夏县瑶峰镇城关中心校2025)



城关中心校四董小学教室办公室改造、南关小学维修改造工程结算审核公司遴选公告

时间:2025-09-23 信息来源: 夏县人民政府 浏览次数: 【字体:大 中 小】

信息索引号
012925369/2025-01777
发布时间
2025-09-23

发布机构
夏县人民政府
文号

主题词
其他
体裁
其他

一、招标单位:夏县瑶峰镇城关中心校
  二、工程项目名称:
  1.四董小学教室、办公室改造
  2.南关小学改造餐厅洗碗机操作间及校园维修工程
  三、工程建设地点:
  1.夏县瑶峰镇四董小学;
  2.夏县瑶峰镇南关小学
  四、资金来源:财政拨款
  五、结算审核公司报名资料要求
  1. 公司营业执照及相关资质证书等复印件
  2. 法人身份证复印件、法人委托书及委托人身份证复印件
  3. 公司相关业绩资料及信誉承诺。
  4. 服务费报价(两个小学工程综合竞争,分别报价,以合同价的%参与竞争)
  以上资料加盖公司公章,密封袋封条盖章报回
  六、报名时间:2025年9月23日至2025年9月25日 不接受邮寄材料报名,逾期或者不按要求报送文件将不受理。
  七、报名地点:夏县东风东街45号城关中心校
  八、联系人及电话:卫国防13008017586
  夏县瑶峰镇城关中心校
2025年9月23日