碎纸机 办公设备 科密全自动碎纸机招标公告(贵阳学院2025)
一、项目信息
项目名称:贵阳学院院长办公室采购2025016碎纸机
项目编号:62025092320564148项目联系人及联系方式:院长办公室--张廷85223006
报价起止时间:2025-09-23 10:02 -2025-09-24 18:00
采购单位:贵阳学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
碎纸机
核心参数要求:商品类目: 碎纸机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:科密:科密全自动碎纸机 5级高保密办公粉碎机(全自动120张 持续60分钟 21L)Z-300;
1台
800.00
-
买家留言:-
附件:9.22院办购买碎纸机.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 龙洞社区服务中心 见龙洞路103号贵阳学院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
严格按照要求品牌型号送货,谢谢
科密全自动碎纸机 5级高保密办公粉碎机(全自动120张 持续60分钟 21L)Z-300
附表1:
贵阳学院云电子卖场限额以下(50万)集中采购申请表
采购方式:电子反拍
类别
序号
采购物资品名
数量
单位
单价
总价
品牌型号
采购要求及参数
资金来源
资金项目号
办公设备A0202
1
碎纸机
1
台
800
800
科密Z-300
科密全自动碎纸机 5级高保密办公粉碎机(全自动120张 持续60分钟 21L)Z-300
部门工作经费
0299003
合计
800
国资科审核意见:
注:采购物资品名、品目请严格按照文件规定的内容填写。
申请采购单位(盖章):
分管校长(如需):
采购经办人及联系电话:
部门负责人:
科研或教研负责人(如有):
招标办意见: