环卫工服物资招标公告(深能环保发展集团有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
深能环保发展集团有限公司马田项目2025-2026年度环卫工服物资采购项目
项目编号
PUR250901841

项目地址
广东省深圳市龙华区深圳市光明区马田街道
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
卫生

资金来源
国有:100%

项目概况
深能环保发展集团有限公司马田项目2025-2026年度环卫工服物资采购项目

公告名称
深能环保发展集团有限公司马田项目2025-2026年度环卫工服物资采购项目

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2025-09-23 10:14 至 2025-09-29 10:00

公告内容

深能环保发展集团有限公司马田项目2025-2026年度环卫工服物资采购项目

标段信息

标段名称
PUR250901841/深能环保发展集团有限公司马田项目2025-2026年度环卫工服物资采购项目
标段编号
PUR250901841

报价方式
单价

采购控制价(元)
261600.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
365

交货期说明


招标/采购范围
详见技术规范书

资格条件
入围深圳能源供应商库,并具备相应资质

文件获取开始时间
2025-09-23 10:14
文件获取截止时间
2025-09-29 10:00

质疑截止时间
2025-09-29 10:00
澄清答疑截止时间
2025-09-29 10:00

文件递交截止时间
2025-09-29 10:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2025-09-29 10:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深能环保发展集团有限公司

采购单位地址
深圳市光明区马田街道

联系人
彭富源

联系电话
13537693378