电机检修招标公告(江阴澄高包装材料有限公司2025)
江阴澄高包装材料有限公司澄高包装PET9线电机委外检修/保养寻源WWXMSP202509000302公告
采购公告
公告编号:WXXYGG202509220001
一、采购项目基本情况
采购人:江阴澄高包装材料有限公司
采购项目编号:WXCGXY202509220001
采购项目名称:澄高包装PET9线电机委外检修/保养寻源WWXMSP202509000302
采购内容和范围:澄高包装PET9线电机委外检修/保养寻源,需现场勘察并与技术联系人签订勘察确认单(包含但不限于:工作量、技术要求)后报价,付款方式:电机检修/保养验收合格后,凭开具的增值税专用发票(税率13%),90日内支付100%合同款。技术联系人:卞庆华:15961685172响应文件:请按照附件采购文件-商务部分报价要求做盖红章扫描件报价(包含分项报价明细)2、与技术联系人签订的勘察确认单。
二、供应商资格要求
无需资格审查
三、采购文件的获取
采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2025-10-01 12:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润守正采购交易平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:韩杨
电话:18036025168
邮箱:hanyang92@crcchem.com
六、采购明细
行号
采购内容
需求数量
单位
补充说明
1
澄高包装PET9线电机委外检修/保养
1
项
澄高包装PET9线电机委外检修/保养寻源,需现场勘察并与技术联系人签订勘察确认单(包含但不限于:工作量、技术要求)后报价,付款方式:电机检修/保养验收合格后,凭开具的增值税专用发票(税率13%),90日内支付100%合同款。技术联系人:卞庆华:15961685172 响应文件:请按照附件采购文件-商务部分报价要求做盖红章扫描件报价(包含分项报价明细)2、与技术联系人签订的勘察确认单。
七、答疑澄清、通知
答疑澄清、通知等文件一经在华润守正采购交易平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润守正采购交易平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
八、服务费交纳
本项目免收服务费。
九、其它事项
1.本公告在华润守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润守正采购交易平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.如对采购项目有异议,请登录华润守正采购交易平台,通过异议菜单提出。
2025年09月23日