房屋出租评估招标公告(青岛紫信实业有限公司2025)
招标项目名称:宁夏路80号5号楼第4层房屋出租评估
招标项目编号:YQJJCG20250923000002
所属行业分类: --
项目地址:青岛市市北区宁夏路80号5号楼第4层
邀请函发送时间:2025-09-23
答复截止时间:2025-09-28
标段/包信息
标段/包名称:宁夏路80号5号楼第4层房屋出租评估
标段/包编号:YQJJCG20250923000002-0001
竞价开始时间:2025-09-28
竞价时长(分钟):5
竞价范围:5000以内
资格要求:有相关资质
采购单位信息
采购单位名称:青岛紫信实业有限公司
采购单位地址:青岛市市北区宁夏路80号
联系人:高磊
联系电话:18663932378邀请供应商邀请供应商名称: 立信土地房地产资产评估造价咨询(青岛)有限公司 邀请供应商主体代码: 913702007064044530邀请供应商名称: 山东中天兴业土地房地产资产评估有限公司 邀请供应商主体代码: 913702135739366075邀请供应商名称: 青岛天和资产评估有限责任公司 邀请供应商主体代码: 91370200713709634P邀请供应商名称: 青岛明德土地房地产资产评估造价咨询有限公司 邀请供应商主体代码: 9137020267906267X6邀请供应商名称: 中联资产评估集团山东有限公司 邀请供应商主体代码: 913701026772611495邀请供应商名称: 青岛振青资产评估有限责任公司 邀请供应商主体代码: 91370203747238770J邀请供应商名称: 山东汇德资产评估有限公司 邀请供应商主体代码: 91370200679081088F