垫片 塑料垫片招标公告(中钢天源股份有限公司2025)
询价单号
RA25092300356
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-26T09:15
报价截至时间
2025-09-26T09:15
采购商名称:中钢天源股份有限公司-钕铁硼厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
塑料垫片
19×10×2实心
300000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
19×19×3空心蓝色PE
150000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
19×9×3空心蓝色PE
150000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
200×35×4多孔
80000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
200×50×10
60000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
200×50×4多孔
60000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
200×80×10
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
24×11×1.5高压
80000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
24×14×2.5实心PP
80000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
25.7×16×4蓝色硬PE
110000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
25×20×5
60000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
25×24×2
60000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
25×9×1高压
50000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
27×5×1
900000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
30×13×2.5实心
500000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
30×20×2空心
100000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
30×24×4
100000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
30×24×4高压
50000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
30×8×1高压
100000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
35×20×4
80000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
35×25×5
50000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
35×30×6
40000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
36×14×2高压
80000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
40×14×3
40000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
40×25×4
80000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
40×30×4
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
40×30×4高压
20000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
40×40×10
20000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
42×20×8
150000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
47×17×3
50000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×14×5
40000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×20×6
50000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×30×6
50000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×36×10
10000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×36×23
10000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×40×6
10000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
50×50×10
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
52×20×3高压
60000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
55×30×12
40000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
60×22×3高压
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
60×40×8
20000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
60×45×16
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
60×50×11
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
70×49×14
30000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
80×48×8
20000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
92×47×2.5多孔
120000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
D12×2实
250000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
D20×3实心
40000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
D20×3实心高压
120000.0
个
2025-12-31
塑料垫片
70×38×10
80000.0
个
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区红旗南路51号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载