内蒙古生产设备日常维修服务招标公告(内蒙古城环蓝德再生资源有限公司2025)



项目信息

项目名称
内蒙古城环公司生产设备日常维修服务采购
项目编号
YG25ZD0011614

项目地址
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处-内蒙古城环蓝德再生资源有限公司
项目类型
服务

采购方式
单一来源
项目行业分类
其他污染治理

公开方式
邀请

资金来源
其他100%

项目概况
内蒙古城环公司生产设备日常维修服务采购

邀请函名称
内蒙古城环公司生产设备日常维修服务采购

发送时间
2025-09-23 10:00 至 2025-09-24 10:00

标段信息

标段名称
内蒙古城环公司生产设备日常维修服务采购
标段编号
YG25ZD0011614-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
76000

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
25

服务期说明
合同签订后,生产设备日常维修服务工作在25天内完成。

招标/采购范围
符合公司采购管理制度的相关规定

资格条件
具有独立承担法律责任订立合同和履行合同能力的企业法人单位

招标文件获取开始时间
2025-09-23 10:00
招标文件获取截止时间
2025-09-24 10:00

质疑截止时间
2025-09-24 10:00
澄清答疑截止时间
2025-09-24 10:00

文件递交截止时间
2025-09-24 10:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
内蒙古呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处-内蒙古城环蓝德再生资源有限公司

开标时间
2025-09-24 10:00

开标地点
内蒙古呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处-内蒙古城环蓝德再生资源有限公司

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
内蒙古城环蓝德再生资源有限公司

采购单位地址
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区金桥热电西南三公里处城环餐厨项目办公房

联系人
徐国喜

联系电话
15661009714

对外监督人员

对外监督电话