重庆砂石资产评估 破产业务服务 砂石招标公告(重庆白涛园区运营管理有限公司2025)
项目编号:5001025992331762509240041
我单位在重庆市网上中介超市公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
清溪公租房门面、安置房门面、白涛田溪丽湾门面、白涛园区砂石资产评估
采购人
重庆白涛园区运营管理有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
资产评估
服务内容
出两份报告,其中一份对清溪公租房门面、安置房门面、白涛田溪丽湾门面约5200㎡,另一份对白涛园区砂石约18000㎡进行资产评估
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
30天内完成
服务金额
¥0元至¥6000.0元
金额说明
最高限价:6000元
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-09-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆白涛园区运营管理有限公司(13372770079)
采购需求书下载
1.pdf
2025-09-24
清溪公租房门面、安置房门面、白涛田溪丽湾门面、白涛园区砂石资产评估采购需求说明1、项目名称:清溪公租房门面、安置房门面、白涛田溪丽湾门面、白涛园区砂石资产评估2、项目业主:重庆白涛园区运营管理有限公司3、公司地址:重庆市涪陵区建峰东路3号4、服务内容:出两份报告,其中一份对清溪公租房门面、安置房门面、白涛田溪丽湾门面约5200㎡,另一份对白涛园区砂石约18000㎡进行资产评估5、服务期限:30天内完成。6、最高限价:6000元。7、选取方式:竞价选取重白涛园区运营管理有限公司2025年9月19日