重庆市建筑工程档案整理服务 破产业务服务 建筑工程档案整理 档案整理招标公告(重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司2025)
项目编号:5001112038438252509230273
我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司建筑工程档案整理服务
采购人
重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
商务服务
服务内容
完成重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司建筑工程档案整理活动所涉及的一切工作内容。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照。
服务时限说明
自双方签订合同之日起至档案整理工作结束之日止。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照整理后每盒33元进行结算。扫描按量结算0.1张/元。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-09-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司(13883546163)
采购需求书下载
采购说明.jpg
2025-09-24
重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司建筑工程档案整理服务采购一、项目概况项目名称:重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司建筑工程档案整理服务项目业主:重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司二、服务时限自双方签订合同之日起至档案整理工作结束之日止。三、服务内容完成重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司建筑工程档案整理活动所涉及的一切工作内容。四、合同签订时限及说明自成交通知书发出之日起5个工作日内签订合同。五、资质要求具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照。六、费用支付按照整理后每盒33元进行结算。扫描按量结算0.1张/元。七、工作要求遵守职业道德规范,档案整理符合采购人的要求。八、选取方式择优+直选重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司(盖章)2025年9月22