燃油分油机 输入输出控制板招标公告(江阴利港发电股份有限公司2025)
企业名称:江阴利港发电股份有限公司——采购商
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
燃油分油机-分离桶-顶盘
1.0
Type:ALFA-LAVAL SA826;PN:563897 02,top disc
2025-10-15
燃油分油机-防溅密封
10.0
PN:564187 01 splash sealing(ref.8)
2025-10-15
燃油分油机-节流孔板
2.0
只
type:s826 p/n:567904 01
2025-10-15
输入输出控制板
1.0
阿法拉伐EPC 50系统 备件号:3183045486 图号:579531-02
2025-10-15
燃油分油机-卡环
2.0
ALFA-LAVAL S-826;223641 19
2025-10-15
燃油分油机-水阀块组-流量阀
2.0
只
ALFA-LAVAL SA826;PN:1766037 02,Flow valve,11.0L/min
2025-10-15
燃油分油机-垂直驱动装置-叶片
1.0
只
Type:ALFA LAVAL S-826;P/N:565522 02
2025-10-15
燃油分油机-分离桶-槽销
4.0
Type:ALFA-LAVAL SA826;PN:73103,slotted pin
2025-10-15
重油分油机用电路板
1.0
Alfa Laval EPC50 OP Buard 备件号:3183045463
2025-10-15
锚机液压泵-油封
4.0
只
型号:HPD6-5,图号:15;
2025-10-15
供油单元-自冲滤器烛形滤芯
30.0
只
Φ30×441
2025-10-15
主机-伺服自清滤器-O圈
10.0
只
Type:6.60.1;P/N:3030661,item00031
2025-10-15
燃油驳运泵机械密封
2.0
套
EA564T-30
2025-10-15
O型圈
10.0
3030761
2025-10-15
克令吊-油泵
1.0
台
T6CCM B25 B20 3L03 D10M J97 PARKER(#11749)
2025-10-15
采购要求
采购员:陈亮
截止时间:2025-09-28 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:利电6,直供船。
联系方式
联系人:陈亮
联系电话:18795638110
邮件地址: