安徽油漆 醇酸招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2025)
询价单号
PXBZX25091049
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-26T16:30
报价截至时间
2025-09-28T08:30
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M070101000254
醇酸底漆(各色-快干型)
国标
6000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000253
醇酸中间漆(各色-快干型)
国标
6000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000255
醇酸磁面漆(各色-快干型)
国标
6000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000242
环氧富锌底漆
锌含量50%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000243
环氧富锌底漆
锌含量60%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000244
环氧富锌底漆
锌含量70%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000245
环氧富锌底漆
锌含量80%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000240
环氧云铁中间漆(各色)
国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000247
环氧磷酸锌底漆
国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000246
环氧煤沥青漆
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000218
无机富锌底漆
锌含量50%国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无机富锌》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000219
无机富锌底漆
锌含量60%国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无机富锌》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000220
无机富锌底漆
锌含量70%国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无机富锌》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000221
无机富锌底漆
锌含量80%国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无机富锌》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000217
丙烯酸聚氨酯面漆(各色)
国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000252
脂肪族聚氨脂面漆(各色)
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000241
环氧地坪漆(各色)
国标
750.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000238
水性醇酸底漆(各色)
国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000237
水性醇酸中间漆(各色)
国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000239
水性醇酸磁面漆(各色)
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000235
水性环氧树脂底漆(各色)
国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000236
水性环氧树脂面漆(各色)
国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000225
水性无机富锌底漆
锌含量50%国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性无机》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000226
水性无机富锌底漆
锌含量60%国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性无机》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000227
水性无机富锌底漆
锌含量70%国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性无机》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000228
水性无机富锌底漆
锌含量80%国标
3000.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性无机》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000231
水性环氧富锌底漆
锌含量50%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000232
水性环氧富锌底漆
锌含量60%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000233
水性环氧富锌底漆
锌含量70%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000234
水性环氧富锌底漆
锌含量80%国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000230
水性环氧云铁中间漆(各色)
国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000224
水性丙烯酸聚氨酯防腐面漆(各色)
国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000256
醇酸稀释剂
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《醇酸》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000248
环氧稀释剂
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000222
无机硅稀释剂
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《无机硅》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000250
聚氨酯稀释剂
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000223
氯化橡胶面漆
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《氯化橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000229
水性氯化橡胶面漆
国标
1500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《水性氯化橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000249
耐候型聚氨酯面漆
国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070101000251
聚氨酯高光面漆
国标
4500.0
公斤
2026-12-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《聚氨酯》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付 95 %款[支付账期为90日,付款方式为: 通宝 ],剩余5 %余款作为质保金[(支付账期为365 日,付款方式为:通宝],365日后如无质量异议,付清质保金。出现因质量问题进入马钢重机现场处理或拉回处理的,每一件考核500元,累加计算,造成的其它附带损失的,按损失额追损。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:中国宝武集团有限公司禁入的供应商禁止报名。新进供应商必须具备进入马钢厂区送货及办理入库条件(以附件运力池车辆注册验证),不接受快递配送等送货方式,满足以上要求报名有效。送货需要提供产品的质保证明材料。报名报价前请先跟现场联系人确认好物料信息。
七、资质要求:
附件下载