信息机房电缆安装招标公告(藤县人民医院2025)


广西金诚工程项目管理有限公司受藤县人民医院委托,拟对藤县人民医院信息机房电缆安装项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合条件的供应商前来参加谈判活动。
一、项目基本情况
项目名称:藤县人民医院信息机房电缆安装项目
项目编号:GXJC2025-J2-0006
采购方式:竞争性谈判
预算总金额(元):壹拾贰万肆仟壹佰零伍元壹角贰分(¥124105.12元)
最高限价(如有):同预算金额
采购需求:信息机房电缆安装项目一项,如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判文件
工期:45日历天
本项目不接受联合体竞标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目100%专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:自公告发布之日起至2025年9 月26 日,每天上午09:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:广西梧州藤县挂榜路53号
方式:现场获取文件。请携带法定代表人或委托代理人身份证,非法定代表人携带法定代表人授权书原件;主体资格证明(如营业执照、事业单位法人证书等)副本复印件(上述材料复印件须加盖公章)到报名地点领取。
售价(元):30元/份。
四、响应文件提交:
截止时间:2025年9 月28 日9 时30 分(北京时间)
地点:广西梧州藤县挂榜路53号

五、开启:
时间:2025年9 月28 日9 时30 分(北京时间)
地点:广西梧州藤县挂榜路53号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
(一)网上查询地址:中国采购与招标网、“藤县人民医院微信订阅号”
(二)本项目需要落实的政府采购政策:
1.政府采购促进中小企业发展。
2.政府采购支持采用本国产品的政策。
3.强制采购节能产品;优先采购节能产品、环境标志产品。
4.政府采购促进残疾人就业政策。
5.政府采购支持监狱企业发展。
6.扶持不发达地区和少数民族地区政策。
(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。
(四)对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:藤县人民医院
地 址:藤县藤州镇藤州大道东10号
联 系 人:黄工 
联系方式:0774-7017025
2.采购代理机构信息
名 称:广西金诚工程项目管理有限公司
地  址:广西梧州藤县挂榜路53号
联 系 人:黎工
联系方式:0774-7016366、18775471500
日期:2025年9 月23 日