山西办公设备 电脑主机+显示器 办公软件 笔记本电脑 大型彩色打印复印机招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2025)
询价单号
RA25092400759
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-28T14:00
报价截至时间
2025-09-30T13:00
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电脑主机+显示器
国产信创电脑CPU: 麒麟 9000C 内存:≧16GB 硬盘:≧256G固态硬盘+1T机械硬盘 显示器:≧23英寸 包含键盘、鼠标 3年正版授权麒麟操作系统、WPS办公软件
8.0
台
2025-10-16
笔记本电脑
国产信创电脑CPU: 麒麟 9000C 内存:≧16GB 硬盘:≧512G固态硬盘 屏幕尺寸:≧14英寸 包含3年正版授权麒麟操作系统、WPS办公软件
2.0
台
2025-10-16
大型彩色打印复印机
支持A3、A4彩色打印,操作台、双面打印、扫描、双面自动书稿器,蓝牙分辨率600DPI打印速度50页/分钟产品需满足信创要求,在国产化替代产品清单目录内,提供国保测证书
1.0
台
2025-10-16
打印机
双面激光打印,蓝牙,激光打印,复印扫描一体,双面打印内存256MB分辨率1200*1200dpi产品需满足信创要求,在国产化替代产品清单目录内,提供国保测证书
8.0
台
2025-10-16
碎纸机
碎纸容量30Lp-4级交叉切碎,60MIN连续碎纸,单次碎纸15张,高温阻燃,可持续碎纸
3.0
台
2025-10-16
询价条款
一、交货地址:山西大同市平城区永泰南路189号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载